Зелёный Ио Прынца Даццкого

А медведи храпят в спячке ?

Ответы
Александр Гун Ли

Медведь-губач деятелен преимущественно по ночам, днем спит где-нибудь в траве, среди кустарников или в неглубокой пещере и при этом удивительно громко храпит.

Па
Папа-Джонни!

рекомендую проверить. как раз сезон. только тсссс. не разбуди. а то рискуешь не поделиться с миром этим замечательным открытием

Алексей Токарев

Их состояние - как анабиоз: как в дереве, замедлен соков бег. Храпеть они не могут... Лишь вопрос: они костями могут поскрипеть? 🙂

Александр Абрамов

Я не охотник. Если очень надо, Юрок, найди берлогу и послушай, но только потихому, а то можно услышать другие звуки.

Темная Личность

Да медведи это хорошо. Хорошо быть медведем, впал в спячку,полгода проспал, вышел -жизнь сама и наладилась)

Валерий Коровин

Если проводить аналогию с мужиком-- скорее всего храпят. Они ведь спят поодиночке. Ткнуть в бок некому.

Юрий Панчук

это лучше у медведиц спрашивать. но в любом случае, переворачивать на другой бок не рекомендуется

Ел
Елена

у охотников нужно спросить.... Может они проваливались в берлогу....Хотя кто об этом расскажет????

Светлана Булгакова

Это только экспериментальным путем можно установить,ни один экспериментатор еще не вернулся

Наталья Мишина

не знаю я с медведям не спала)) но если по логике причмокивать должны, ведь они лапу сасут))

Андрей Р.

Хороший вопрос... Но боюсь что Медведи вообще не хряпят... хотя, собаки ведь храпят... )

Татьяна Краснослободцева

С медведем не спала но думаю что нет потомучто рот занят ведь он сосет лапу !!!

Наталья Шевченко

Дело в том, что губач еще и громогласно храпит и услышать его можно издалека.

Владимир Гниненко

Я в берлогу не залазил и мне нечего по этому поводу не кто не чего не говорил

Софийя Софийя

они лапу сосут слышала ,на счёт храпа не знаю ,завтра схожу в лес, послушаю...

Татьяна Шиленкова

смотря какие) если люди, то конечно есть такие, а если животные, то вряд ли...

Хе
Хельга

сходите в берлогу-послушайте...потом расскажите..мне тоже интересно)))))

Татьяна Семыкина

если они будут храпеть,как тогда будут лапу сосать?!наверно не храпят

Юлия Ильдаровна

нет. они лапу сосут..поэтому даже если бы и храпели то не слышно будет

Ирина Куницына

не имела возможности убедиться в этом самостоятельно) пес его знает)