Olya Soyl

Неужели кто то покупает эти ужасно огромные пакеты с кормом для собак и как едят они это или нет?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. наверно едят .. но потом болеют .. мои о них не знают .. две собаки у меня .

Владимир Гордейчик

.. в целом думаю у нас ещё не решена проблема с собаками .. много их брошенных .. мотается по городским и сельским улицам .

Olya Soyl

У нас их кастрируют в ушах такие значки это значит кастрировали

Владимир Гордейчик

.. но это не полное решение .. их ведь ещё куда то надо определить и кормить ..

Olya Soyl

Приюты есть

Владимир Гордейчик

.. да .. но их мизерное количество ..

Шепот

Моя не ела! И очень оскорблялась, когда ей сыпали эту гадость в миску!))))

Olya Soyl

Да,тоже считаю гадость

Акрам Кучумов

кормят не только собак..но и медвежат и других хищников...

Olya Soyl

В зоопарке

Акрам Кучумов

тоже...

Павел

ПФФФ я покупаю, как минимум 18-20кг,

Olya Soyl

И на сколько хватает

Павел

Недели на 3, собачка то немаленькая

Кубинец

Я пробовал, мне не понравилось.

Olya Soyl

Хаа

Ирина Отставнова Кочнева

Ваши собаки не едят?

Ирина Отставнова Кочнева

Но моя собачка не ест этот корм. Она ест тоже что и я

Olya Soyl

И я так буду кормить,а собачка какая у вас

Ирина Отставнова Кочнева

Мини терьер,

Olya Soyl

Спасибо