Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот скажите мне, мужчины, вам так сладко попадаться на милые фоки и чуть наивные, но так хорошо продуманные фразы? Но вы же не на столько тупы, чтобы верить в мудрость юных дев и упиваться их благосклонностью, неужели самообман так греет ваше самолюбие?

Ответы
Демонолог Миднайт

Думаю, да, самообман греет наше самолюбие. Причем на мудрость или глупость всем плевать. От себя замечу, что в виртуальном мире все немного проще и пофигистичнее. В реале же нимфетки это не вариант, если ты совестливый самокопатель, а зрелые часто усталые с кучей проблем и постоянным негативом. Остается неуловимо тонкая нить, по которой нужно пройти к счастью, отыскав во тьме неподходящих вариантов. Поэтому легче просто абстрагироваться и вести себя как кретин - пить пиво с пацанами и ныть))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приятно признавать, что уступая я приобретаю)

Демонолог Миднайт

Конечно)) всё в мире состоит из нулей и единичек. Одни без других лишены смысла))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не ставим крест, иы обязательно продолжим)

Демонолог Миднайт

Продолжение следует...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Исследуем все точки преткновенья.

Товарищ Товарищасухова

Увы, подвержены порой самообману, впредь будем бдительней, услышав донну Анну! И осмотрительней глядеть на весь фурор, а то не дай, Бог, нас накажет Командор ...

Товарищ Товарищасухова

То есть, ценные подарки и по чарке "Старки" ))

Товарищ Товарищасухова

Благодарствуйте! Эх... Полковнику, для полного счастья, ещё бы и лейтенантский ... ((((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Погнали, сударь.. Тормозите

Товарищ Товарищасухова

Увы...увы... увы...

Сергей

ты до сих пор таки имеешь наивные мысли... да такими самоуверенными женщинами , мы мужчины, дрочим член при половом акте не вдаваясь в мысли и чувства.

Сергей

раньше ты спокойнее была...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всегда Такая, какая есть

Сергей

ну коли так прости!

Эльдонион Лайбайдук

учитывая что под милыми фотками сидит куча бабуль - мудростью юных дев может быть прикрытая таким фото старая перхоть чьих то седин.)))

Эльдонион Лайбайдук

😂 💐 мы их всех на лабутенах..нах.....и в восхитительных штанах..нах...видели..))👍 🍹

Эльдонион Лайбайдук

а..точно )) 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

А пущай....если им так нравится)))))Фотки юных красоток чаще всего ставят совсем не юные...и по большей части не красотки.

Тихая Мелодия

Дурачутся просто.

Тоо Спец-Энергомонтаж

непреступность...вот что греет, а все остальное лишь её производное и шелуха. могу быть субъективным.

Грейсвандир

...глупости юной красивый плащ, нам не заменят ветхой мудрости убогие покровы)

Грейсвандир

...а это... уже совсем иная сторона медали)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На темной стороне луны

Грейсвандир

...коль уж так - пусть так - почему бы нет)

Грейсвандир

...не всегда)

Neo Gint

почти всем хочется самообманываться,надеясь что на этот раз всё по другому

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надежда юношей питает

Neo Gint

а разве это плохо?

Алексей Сидачёв

так может сказать женщина, которая не встречала настоящих мужчин😉 😉

Алексей Сидачёв

так и думал не поймёшь!

Ник 137

Хм.... Это правила игры... Вы делаете Вид, а мы прикидываемся, что Верим.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не я, мне ни к чему

Ник 137

Я и не имел в виду Вас лично..... Это огульно, про всех......

Вадим Светлаков

А мы применяем технику присоединения и врубаем дурака...

Константин Щербаков

А благосклонность юных дев всегда греет мужское сердце

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так юным вы и нафиг не сдались

Константин Щербаков

Мы тоже когда- то молодыми

Nu
Nunan

Ибо не всегда якобы потому что. Что такое милые фоки ?

Nu
Nunan

Что такое милые фоки ? Хочу парочку

Nu
Nunan

Хочу милую фоку

Suit Man (P-L@M.u)

"меня обманывать не трудно. Я сам обманываться рад!"

Игорь Белый

ещё неизвестно... кто с кем играет и попадается..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выигрывает тот, кто не играет

Степан Удилов

чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Миша Назаренко

ну вы тоже не ангелы ведётесь на милые речи...

Миша Назаренко

ну тебе палец в рот не положи...ты ещё та штучка...

Сергей Сергей Журавов

мы тут не причем. тут инстинкт действует....

Кто-То

А вы уверены,что с вами, не играются?

Кто-То

А я причём?

Леди Кена

Они в моразьме здеся все...

Леди Кена

В дедстве

Леди Кена

Хиии.точно