Виктор Мацур

Китай нам друг или будущий палач ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от нашего поведения с ним и позиции по отношению к нему
Но сказу сразу это не самый хороший друг.. Самый шороший друг для нас как не странно это США при условии что снести там всю управляющую элиту и оставить чисто народ.. У Америки был шикарный шанс завоевать весь мир.. В 1990 году еслиб они начали сотрудничество с Россией а не её грабёж.. Но увы эти товарищи тамошнии элиты умеют только грабить

Демонолог Миднайт

Конкурент, который не по зубам. В геополитике нет друзей, есть в лучшем случае временные союзники. А друзья, братья это все пропагандистские приёмы

Виктор Мацур

100 процентов ..точнейшее определение

Юрий

У Китая не бывает друзей... Бывают страны с которыми в данный момент по пути, но они хотя бы честны и понятны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не друзья. Они притворяются. Что случись на западе, они с востока вырежут всех тут.

Кsюnя (Оксана)

Китай не друг и другом не был, а то что они улыбаются и машут ничего не значит

Галина

Расправится с нами намеревает в 60-м году . прогнозируют войну с Россией .

Денис

При Горбачёве и Ельцине с ними дружили.Как сложится далее я и не знаю.

Се
Сергей

Китай уважал Сталина, Как Сталин умер, сразу отношения испортились.

Niemand Против Войны

Да какой палач... Друг, друг! Просто он задушит в дружеских объятиях.

Th
Theodore

Не бывает друзей на международной арене. Есть партнеры

Бенвенуто Челлини

Друг🤦‍♂️ Китайцы НИКОГДА И НИКОМУ не будут друзьями

Андрей Науменко

Друзей в политике нет. Тем более, при капитализме.

Каземир Алмазов

В политике нет друзей, есть временные союзники

Ол
Ольга*

Змей Горыныч это их персонаж из нашей сказки

Слуга Государев

Китай не друг и не палач временный соэник

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стратегический партнеры есть, друзей нет

Людмила Канивец

Время покажет, но думаю мы будем дружить!

Виктор Мацур

Дай Бог

Ллири Хесс

Проглотит не подавится. А вам чем плохо?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как бы хозяином этих территорий не стал

Антонио Гареев

Ни кто нам не вредит так как наша элита