Вениамин Карасев

Гораздо лучше было бы, если все ели натуральные продукты.Без всяких красителей ароматизаторов и масла не знай какого.Может там вообще вазелин.И тогда бы никакой коронавирус не трахал!Вон сколько денег вложили в мед оборудование.🤔?

Ответы
Юленька Кузнецова

Только не все это понимают. Главное чтоб дешево было. А дешево не значит натурально. Проверено на себе

Юленька Кузнецова

Натуральная и вкусная еда-это то что я сейчас ем

Вениамин Карасев

ешь..единицы.. москвич..коровье говно нюхнёт1 раз и умрёт😂

Им
Имя

пральна, Веня! вазелин надо использовать по назначению!👍😄😁

Анна ***

Стараемся тоже, но продают фигню и нет нет, да и купишь чего

Kорнелия

А где вы возьмёте натуральное то

Вениамин Карасев

менять надо пром политику

Kорнелия

Надо

Rima Kravcenko

всё хорошо-мешает ЕСЛИ

Rima Kravcenko

знать разум рассчитан- на брать

Вениамин Карасев

выбора нет.всё обман

Rima Kravcenko

как говорят:выбор и выход есть всегда