Трофимов Владимир

- Послушайте, на асфальте после вашей лошади осталась куча навоза! - А вы таки хотите, что бы от неё осталась куча красной икры?

Ответы
Серафима Червякова

Интонация юмора звучит ОДЕССИТА, а оказалась Москва. Москвичи разве умеют шутить?

Трофимов Владимир

Конечно, Москва - первый город. Но ведь и Одесса - не второй...

Серафима Червякова

Одесса , естественно один из первых городов нашей страны. Скорее бы закончилась эта дурацкая, никому не нужная война. Жаль народ Украины.

Рая Люба

милая , милая Одесса!😂