Отец Мельдоний

Как вставить фотку тут?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Можно вставлять только фотки из инета. Копируешь ссылку на нее и вставляешь сюда. Но ссыль должна обязательно кончаться на расширение файла, то есть ".jpg" или ".bmp", например: "www .четотам.ру/название_пикчи.bmp". Ссылка должна стоять отдельно от всего текста, то есть перед ней и после нее должны стоять пробелы.

Отец Мельдоний

Вот в этом и трабла. Хотелось не инетовскую, а с компа, как в ватсапе.

Музыкальный Кот 🐈

Тада можно немножко поизвращаться. берешь свою пикчу, загружаешь на любой имидж хостинг, и получаешь свою заветную ссылку. Я пользуюсь ImgBB, очень простой, быстрый и бесплатный хостинг.

Отец Мельдоний

Спасибо

Андрей

Лучше на компе, с телефона не реально

Елена Шумицкая

копируйте и вставляйте

Отец Мельдоний

А нежно скажи "Вставляйте"

Елена Шумицкая

А Вы куда ее т ак нежно7)))

Отец Мельдоний

С женщинами я всегда такой

Елена Шумицкая

Это радует)

Отец Мельдоний

Не скажешь значит

Иляна

просто

Отец Мельдоний

По типу ватсапа, нет тут такого

Иляна

куда именно фото?

Отец Мельдоний

В сообщение

Иляна

личные или ?

Отец Мельдоний

Ну да, свои

Иляна

копируй URL