Алексей (Lifetrue)

И в АВГУСТЕ 2017 тоже расскажите где есть арт-туры недорогие на Горный Алтай в места силы? Для тех кто из Москвы и Питера..

Ответы
Художники Жизни Сотвори Себя

Приглашаем Вас вместе с нами в Арт-тур «Сокровищница Алтая». Едем с нами этим августом на пленэры на АЛТАЙ в Долину реки Чулышман, в Улаганское нагорье, на южный берег Телецкого озера! Это наипрекраснейшие места — в первый раз приезжаешь сюда, впечатляешься увиденным. Это также очень мощные МЕСТА СИЛЫ! Чистейшая целебная вода и чистый воздух очистят Ваше тело и Дух и зарядят Вас надолго вперед! Краса девственной природы сможет помочь получить ясность целей, но главное даст силы для осуществления ВАШИХ ПЛАНОВ!
За ВОСЕМЬ дней, проведённых в волшебстве Алтая, помогут раскрыть Вам в себе новые стороны художника.
Не умеете рисовать? Благодаря авторской методике правополушарного интуитивного рисования Татьяны Шам Вы нарисуете свой шедевр, даже если ранее не рисовали.
А если уже умеешь рисовать, то твой дар из алмаза превратится в бриллиант!
За неделю путешествия создадите и увезёте с собой 3-5 картин гуашью, маслом, акварелью, акрилом, на выбор!

В цену поездки входят: Пленэры ежедневно по 5 астр. Часов в самых живописных местах. Проживание на базах на южном берегу Телецкого озера, и на берегу реки Чулышман. Трансфер в обе стороны из Новосибирска до Телецкого озера. Вегетарианское питание. Экскурсии. Поездка на катере до базы «Кырсай» и обратно. Мастер-классы по живописи от Татьяны Шам. А также медитации, интуитивные танцы. Ведет Татьяна Шам.
Записывайтесь заранее, места ограничены! Телефон: 8-983-308-8883 Сайт: ПОЕЗДКИ-АЛТАЙ.РФ