Елена Королева

А почему у большинства здесь какие то мудреные Имена? Это все шпионы американские что ли)😎😎😎😎😎😎😎😎

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы не хотите немного подправить и Ваше имя?)) Было бы оригинально переставить фамилию и имя местами))...но мне больше понравилось бы если б в таком порядке как сейчас между именем и фамилией поставить точку...)))👑

Елена Королева

Зовите меня просто Царь))))

Майя Петрова

Это разгул буйной народной фантазии, у кого-то под водкой, у кого-то под кайфом ))))) А то в реале всё прозаично: начнешь в "Одноклассниках" искать Мишу Иванова - так вылезет 20 тысяч Миш Ивановых...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же? Шпиону то как раз надо с массой слиться и имечко выбрать пораспространенней))) ...Елена, к примеру))))

Елена Королева

Точно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но я никому не скажу)) Эт будет боооольшой секрет))

Епифания

Конечно, американские шпионы в России исключительно с заковыристыми именами, чтобы не привлекать внимание КГБ

Виктор Молчанов

Прячутся от мужей, от жён, от любовников, просто от знакомых. А главное можно глупость сказать и не стыдно.

Николаус

Это люди живущие по законам сегодняшнего мира,где правит ими зависть и страх!😇🌲🎈

Ви
Виктор

была бы как ваша, обязательно написал.. хотя, и на вашей непонятно, где ставить ударение)

Елена Королева

Это обычная фамилия, просто ё не пишется в слове Королева

Ви
Виктор

но было бы понятнее)

Бактыбек Эркинбаев

..., фантазеры , они даже не понимают- какие псевдонима себе присвоили...,!!

Олег Демидов

Нееее. Это они боятся полового шпионажа с противоположной стороны!))))

Oltaviro

С чего вы взяли, что это имена? Вы же не полиции на проверке паспортов.

Елена Королева

Фамилии????😱😱😱😱

Oltaviro

А про понятие НИК вы когда-нибудь слыхали? У вас, кстати, тоже не понятно, то ли вы королева, то ли Королёва.

Сергей Данилюк

Ещё бы,ту мне агент игил попался,говорит мол вступаем все в игил..

Fahr

на дворе уже 16 лет как 21-ый век, а вы еще живете стереотипами КГБ

Елена Королева

Ага ФСБ

Дед Щукарь

Да, я Ded Shyukar из Санта-Барбары. Интересно, в чём прокололся.))

Aleks Sh

если шпионы то почему сразу американские???? 😡😡😡

Александр Лепа

Точно))) я давно подозревал.. Что что то здесь не так...)))

Олег Горохов

ну да.... хотя и канадские и израильские попадаются

Indeets Rybkin

Американские шпионы писали бы чисто на русском ))))

~Восточная Сказка ~

😊а что вас это пугает? 😊Или раздражает ?😊

~Восточная Сказка ~

Даже галстук

Sebastian Pereira

ну

Sebastian Pereira

антилопа ты

~Восточная Сказка ~

Сам ты

Случайное Сов_Падение

А Вы правда Королева или прикидываетесь только?

Елена Королева

Это моя фамилия

Случайное Сов_Падение

Неожиданно

Бес Пристрастный

Может она американский шпион и не умеет писать букву Ё?

Случайное Сов_Падение

Это ёё трудности))

Музыкальный Кот 🐈

У моего племянника был ёё, он такие трюки с ним вытворял!)))

Случайное Сов_Падение

Казалось бы, при чем тут американские шпионы?))

Музыкальный Кот 🐈

Действительно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не шпионы а РАЗВЕДЧИКИ😎😎😎