Карабас

Женщины все таки сложные создания: пристаешь-маньяк, не пристаешь-козел ..Так чего же все-таки хочет женщина, а ?)

Ответы
~Леди В Кедах~

Женщин понять невозможно.Их и не нужно понимать,их нужно любить.(Не помню кто сказал)Я так думаю,все зависит от стадии отношений.На первой стадии - ты маньяк (если пристаншь),на второй- добрый маньяк😁и так далее,все мягче и мягче..А ещё женщина любит поболтать в том числе и с мужчиной,но при этом она ценит немногословных мужчин больше,чем болтунов. Вот и пойми их😂

Карабас

в конце концов,женщине легче простить домогательства чем равнодушие, верно ?)

~Леди В Кедах~

Кто понимает мужчин,думаю да.Вообще наверное тоже да.Всё равно ей немного это льстит.А так,она никому не нужна,и никто её даже не домогается😂😂 (((

Галина

Я НЕ УСТАЮ ПОВТОРЯТЬ ,что женщина- непредсказуемое существо и она сама порой не знает ,чего она желает ,в том и трудность ладить с женщиной .а кто поладить ,тот на всю жизнь будет счастливым .

Наташенька

))) кино такое было...смотрел? ...женщина хочет внимания и понимания...уважения вперёд страсти...а впрочем...как это? -" Учёные наконец-то поняли,что хочет женщина...но она уже передумала!"(с)))😉

Карабас

если женщина сама не знает чего ей надо,то наверное, надо решить за неё ?)

Наташенька

По крайне мере несколько вариантов...пусть у неё будет выбор!))) " О, как нам часто кажется в душе, что мы,мужчины, влавствуем...решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже..."( Николай Доризо))))...умный был поэт)))

Карабас

не знаю, не знаю..Внутри что то бунтует против такого поворота ) Пусть это будет мудрая женщна. Которая позволит мне думать, что выбрал я )

Наташенька

))) ...ты тоже не дурак!😉 Желаю тебе мудрую женщину)))

Карабас

ну такое..Хорошего времени. Пошел ) Мудрая женщина Наташенька )

Наташенька

))) пока, дружище....😊

Qugen Wolf

Сие явленье науке не ведомо,как говорил мой друг-Михайло Ломоносов

Карабас

его вроде шаровой молнией убило..Наверняка, бабские проделки )

Qugen Wolf

Вероятно.....они такие

Шепот

козла-маньяка!мы не ищем лёгких путей!🤭🤷‍♀️😂

Карабас

это который в подворотне поймал, а потом передумал ?)

Шепот

анекдот знаешь?идет женщина в темном переулке ,вдоль забора!сзади голос-быстро нагнулась,встала на четвереньки!!она-трусы то снимать??в ответ-да не надо,я и так перелезу)))))типа из этой оперы)))🤣🤣🤣🥴🤷‍♀️

Карабас

это про козла, видимо )

Шепот

маньяк-дилетант)))

Аnna

Лучше первое, там приятных воспоминаний больше)

В Лад

Игры в недоступную развратницу

Карабас

)

Lady Winter 🇷🇺

Обхолительного поведения)

Карабас

по этикету джентльмен должен вести себя с женщиной как с леди, но не забывать намекать что он как бэ не против её..Возлюбить )

Lady Winter 🇷🇺

Должен, должен, ага...

Alla Lala

чтобы её добивались..

Alla Lala

об этом не думают )) это ПОСТУПКИ!

Карабас

зачем мудаку кого о добиваться ? к нему и так придут )

Alla Lala

потому что он не мудак ))) он ДОБИЛСЯ женщину.. а мудак в злобе его СВОИМ именем обзывает ))) потому что сам НЕ СПОСОБЕН добиваться..

Карабас

бу бу бу )) Все, я спать ) Обнимаю, целоваю )

Alla Lala

я уже проснулась.. а он только попёрся спать ))))

###

))) Золотой середины)

Карабас

когда свиснет приставать, когда не в духе-не приставать ?)

###

))) Тут угадать надо, вдруг свистеть не умеет))

Карабас

Женщины сами не знаю чего хотят , а до утра стоять...Не будет ) Пардон, мэм. Порутчик Ржевский )

###

)))) Насмешил)))

Елена Данилова

😂😂😂 состояния

Виктория)

Ответственности

Карабас

это как ? сразу жениться ?)

Виктория)

Это если вы что-то говорите или делаете не просто так в пустоту, а нести ответственность...

Карабас

то что ты говорить и то что слышат-это зачастую, разные вещи. За что отвечать ? за сказанное или за услышанное ?

Виктория)

И снова мы во всем виноваты...

Карабас

вот этого я не говорил )

Виктория)

Ой все. Все с вами понятно

Надежда

Хлеба и зрелищ)

Карабас

про зрелища поподробнее бы )

Надежда

Лучше про хлеб)

Карабас

с хлебом -то оно все понятно )

Надежда

А зрелища это я к слову)

Карабас

) вот и поговорили (с)

Надежда

Так это не мной придумано).мне б хлеба хватило

Акиана

Моньяка - козла

Карабас

че за зверь ?)

Акиана

Красавчик еще тот

На
Наталья

Взаимности

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Звездочку

Екатерина Казакова

Любви