Мартина

Жила была Золушка и однажды она встретила Принца,но тот,балбес такой,упустил свое счастье. Хорошо,что у запасливой девчушки была еще одна туфля и детский размер ноги. А если бы у нее всего этого не было, на ком тогда женился славный Принц?

Ответы
Юрий Баранчиков

Да лучшей пары для этого "славного" принца чем золушкина мачеха и не найти.Старуха не сегодня- завтра "отдаст концы"Вот тут принц приданное её и прибрал бы...

Мартина

разве она самая богатая мачеха с приданным?

Юрий Баранчиков

А то нет?А Вы знаете кем она была до встречи с отцом Золушки?

Мартина

просветите

Юрий Баранчиков

Не скажу....Вы ей завидовать будете..

Мартина

странные у вас представления о моих интересах и мечтах))

Александр Абрамов

Хорошо, когда есть две ноги.

Мартина

ну,если бы она на трех или одной приковыляла, нашел бы сразу

Юрий Рекайкин

На Вас.

Мартина

или от своих эмоций

Юрий Рекайкин

Может быть и такое.

Мартина

давайте думать о хорошем

Юрий Рекайкин

Давайте.Всего.

Мартина

и вам