Кукумбер Картошкин

Меня упрекнули:-"Ты не верно используешь термин "ностальгия"! Ностальгия-тоска по Родине! А твои воспоминания о совке, совсем другая история!" Но ведь, Советский Союз страна, где я был счастлив! Которой уже нет. И скучаю по той, Советской Родине! Или я всё же не прав?

Ответы
Дмитрий

Слава Богу он кончился ,Совок когда мне было 18лет Всегда ненавидел Совок

Дмитрий

Я не был счастлив

Лариса Москвитина

Я скучаю только по молодости, там, где была счастлива))

Кукумбер Картошкин

А разве, то о чём, я задал вопрос, не одно и то же?

Лариса Москвитина

Да о том же

Elchin Kuliyev

правы. но скорее всего вы скучаете по молодости

Кукумбер Картошкин

Конечно, Вы правы! Мы почти ровесники! Я- 1966 г. р. Я был в Баку и в Баладжары в 1984 г. (Служба в СА). Побывал во всех странах Закавказья. Теперь, в Казахстан летаю заполняя миграционную карту. Очень скучаю по молодости!

Виктор Набунский

Прав,ты там родился,это твой разрушенный дом

Кукумбер Картошкин

Но, ты тоже там родился! Неужели, только 90-е остались в памяти?

Виктор Набунский

Я с 75помню всё

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто так называет Союз, тот гнида и враг.

Наталия Лапшина

Вы правы! Я тоже скучаю.