Алёна

Куда вставлять провода от скайпа?

Ответы
Владимир Ильин

"Скайп" - это компьютерная программа, предполагающая наличие веб-камеры, у которой, действительно, один или два провода. Лучше изучить инструкцию к веб- камере. Если инструкции нет, то: если один провод - это USB-кабель, вставляется в USB-разъём (прямоугольный 4-х контактный, обычно сзади системного блока или сбоку ноутбука); если есть второй провод (с круглым разъёмом), то обычно это отдельный кабель микрофона, вставляется в гнездо "микрофон" звуковой карты (М) - рядом с гнездом "линейный выход" (Out), (если у Вас сюда не подключены наушники или внешние динамики, а встроенных в монитор - нет, то придётся купить наушники - никто, кроме Вас, не будет слышать, что говорит Ваш собеседник, или внешнее звуковое устройство с усилителем). Можно подключить кабель микрофона к гнезду "линейный вход" (In или L), но его чувствительность недостаточна для микрофона, и Вас будут плохо слышать. После этого надо скачать, установить и настроить программу "Скайп", если к Веб-камере прилагается диск, то лучше запустить установку с него.

Александр

USB шнур от камеры вставляете в USB разъём (куда флешку вставляете),настраиваете камеру и можете в скайп заходить и общаться с людьми))

Алёна

))))))) ОГО! ) Но, спасибо за ответ ! Прикалывайтесь на этом сайте ! И не обижайтесь )

Александр

рассказал кратко,и это не прикол))

Алёна

Я поняла )

Сергей Che

Их никуда не надо вставлять. Их надо накинуть на любые два контакта в эл/щитке на лестничной площадке. 😉

Алёна

Прелесть ! Клёвый ответ ! )

Сергей Che

Самому понравился 😎

Михаил Бердников

от камеры идёт USB разъём в системник, а Скайп подключается по программе Скайп.exe

Алёна

))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык в сеть, знамо дело... ...три фазы подключай и зашибись))) 380 самое оно будет))

Алёна

Пробил все мои вопросы ) Что мне сейчас народ советовать будет ? )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А проблемы инедейцев, как говорят у нас на Диком Западе, очень мало интересуют шерифа)))) Пусть чего хочет - того и советует))) Наткнулся и как жеж пойти мимо?)))

Алёна

Ага Сейчас с фазами разберусь... Так... Подскажи, какие там у у луны сейчас фазы ?... Ой ! В какой фазе она сейчас?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Самое оно!! Полнолуние!!!)))

Алёна

))))) Было такое, когда перепутывались в вопросах )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А потом путались в показаниях?))))))

Алёна

Типа того ! Привет ! )

Гагик Галстян

туда же, куда и шланги от офисных программ... 😄

Алёна

О! Теперь мне известен адрес )))

Алёна

Спасибо !

Ас
Астролог

это программа===проводов нет

Алёна

Упс... А я уже купила...

Ас
Астролог

ты купила веб-камеру

Алёна

Я купила провода...)))

Карим Шаманов

какие еще провода

Алёна

Там один синий, один- красный.

Карим Шаманов

Скайп это программа в котором нет проводов

Алёна

Аааа ... Правда ? ))))))

Карим Шаманов

ДАААААаа

Вадим Якупов

А в чем заковыка?

Алёна

Заковыка в вопросе )

Вадим Якупов

Ок!) В разъем mini jack обычно. В тяжелых случаях в usb port.

Алёна

Да что ж вы все такие серьёзные ? ) Сайт для развлечения. Но, за попытку помочь- спасибо )

Вадим Якупов

))) Ок! Я серьёзный.) 😂

Алёна

Ага ! Я поняла ! )))

Elias Dorado

Гусары, молчать!

Александр Махнёв

В ГОЛОВУ...

Алёна

А убрать Капс Лок и включить чувство юмора?

Алёна

Печалька

Валентина Присмотрова

В уши.

Алёна

Вот точно ! Туда ещё не пробовала !)

Валентина Присмотрова

А я уже прошла через это! 😀

Алёна

😉 😄

Владимир Константинов

В нос

Алёна

Упс .Попробую.