Та
Танюша

Что в мужчине хорошо, то в женщине - уродство ?

Ответы
Дэн

Член) я видел в порнухе таких так называемых женщин) у них реально член настоящий, и сиськи при этом есть! Выглядят по внешке вообще прям круто. Прям натуральные красивые девки. Чей-то вообще за херь?! Чё нам мужикам теперь делать?

Та
Танюша

Ага, мы с колотушкой за вами носимся)) и загоняем домой🤣

Дэн

Вот и хорошо) а то опасно на современной улице мужикам. Мало ли какие существа покусятся) берегите нас милые женщины!)

Та
Танюша

Мы же вас любим и охраняем от всех невзгод, вы самое лучшее, что создано природой для нас, женщин ☺️☝️🍹🍹

Дэн

Вот теперь я спокоен) спасибо милая Танюшка.

Та
Танюша

Пожалуйста, я рада за вас, спокойствие на душе-это так важно.. ☺️🫐🫐🫐

Я-
Я-Искал-Тебя

непременно...и наоборот тоже
не уподобляйтесь мужчины женщинам,не уподобляйтесь женщины мужчинам

Коля

...пришел на работу с нарисованными усами.Женщины с нарисованными бровями сказали,что я идиот...

Та
Танюша

Надо было губы накачать)

Коля

Больше рисковать не буду.

Старый Волчара

уродство не то что вы думаете, раньше оно было в цене, им даже торговали и даже убить могли)

Та
Танюша

А как правильно?

Старый Волчара

урод это первенец. и пословица про урода в семье перевернута с ног на голову.
а дремучее средневековье можно только отнести к цивилизованной европе и то с натяжкой. В остальном мире было процветание наук и технологий.

He
Helen

Уродился на славу урожай, но погодные условия нынче уже агрессивные)))

Старый Волчара

ага, у нас уже лето, боюсь такими темпами летом ад будет(

Та
Танюша

У нас сегодня шел снег😄

Вадим

Все зависит от упорства/ упрямства женщины.Когда то и брючные костюмы были уродством...

Та
Танюша

Возможно

Алечка Ан

Не уродство просто Бабы сами всё прут а потом говорят что мужик ничего делать не хочет

Та
Танюша

В смысле несут?

Алечка Ан

В смысле тащат всё

Владимир Аношин

Ни в коем случае Этот вопрос можно с успехом задать и в обратную сторону

Та
Танюша

Можно, согласна

Владимир Коваленко

Женские усы и прочая растительность!

Владимир Коваленко

Но пока их праздники с пугающими масками проникают в нашу жизнь.А как балахонисто одевается молодёжь! Понимаю, мода! Но её не понимаю!

Та
Танюша

Мне нечего сказать...

Владимир Коваленко

Боюсь что это старческое брюзжание моё.Стараюсь молчатьзпт но в душе огонь негодования1

Та
Танюша

Не принимайте близко к сердцу ,всё это просто так, оптический обман 😊

Владимир Коваленко

Да, налицо паралакс воспитания молодых в глазах пожилых!

Владимир Павлов

Грудь штоль волосатая?🙄😳🤔🤨😂🤣

Та
Танюша

Не исключено 😏))

Евгений Бригг-Снежин

В полетные задания стратегических российских ракет введены координаты столиц тех государств, которые сегодня угрожают России и грозят ей военным поражением..." (заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев). Ракеты глядят на Париж и Рим, на храмы надменных бриттов. И пусть даже мы заодно сгорим, но будет их карта бита. Безумным безумный придёт ответ письмом всемогущей смерти, и если меня больше в мире нет, то нет и тебя на свете. Обрушится огненный с неба клин, вздымая дома и плиты, и пепел накроет опять Берлин, напомнив урок забытый. Представив картину – лучом во мгле, гоню, как проклятье гнома: безглазая кошка сидит в золе, в руинах большого дома. 22.02.24.

Мишка Квакин

Кривые, ноги бутылки мужицкие)))

Та
Танюша

😱😭😟🤣

Василий Тимощук

мать чесная ?!

Мишка Квакин

Она самая)))

Василий Тимощук

ну, а, то ?!

Светлана Спицына

Прекрасно всё , мы сами уродуем

Валерий Ратников 🇨🇳

Женщины прекрасны🖼

Та
Танюша

Точно, ангелочки())😛

Алекс Венцель

Повышенный тестостерон...))))))

Та
Танюша

😀

Александр Беспалов

Ум женщин красит не всегда

Та
Танюша

Неужели 🧐

Сергей Кравцов

Прочитал ответы спасибо

Та
Танюша

А мне за что? Это люди отвечали

Сергей Кравцов

За вопрос не было бы его не было бы ответов💐

Та
Танюша

Мне понравился ответ про длинный нос. 😊

Сергей Кравцов

Мне про грудь , усы

Та
Танюша

😄 да, смешно

сс
сергей субботний

волос голос инструменты

Та
Танюша

🤔

Пр
Продолжай

вы о волосах на груди?🤭

Павел Некорчагин

А незачем отращивать🤭

Та
Танюша

Чтобы вас обрадовать😀

Павел Некорчагин

Нееее,нас на надо😟

Та
Танюша

А всё, что не делают женщины, это ради вас😀

Павел Некорчагин

Аналогично

Та
Танюша

Дя

Александр Дугинец

Ну это спорный вопрос!

Та
Танюша

Ладно

Улугбек

Истинно сие, Танечка!!!

Та
Танюша

☺️