Марина Франкунас

Какой водопад хотели бы увидите: Ниагарский или Виктория? задай вопрос мне! ))Виктория.А вы какой хотели бы увидеть...

Ответы
Руслан Слипович

Ниагарский

Марина Франкунас

а вы знаете,никогда не знаешь-мечтать вообще-то совсем не вредно...а может стоит задаться целью...и потихонечку но верно к этому стремится-как говорила одна женщина-твоя жизнь может изменится буквально за полгода!!!а так мы все созерцаем по телевизору-но я не исключаю этой возможности что когда-то поеду в Африку))))поэтому вот так!!!

Руслан Слипович

Мечты это здорово... Доехать хотя бы в одну сторону!

Марина Франкунас

не будьте пессимистом) доедите,вот увидите-если есть желание-всё будет хорошо!!! удачи!!!

Руслан Слипович

спасибочки!

Марина Франкунас

да на здоровьечки!!!