Dmitriy Metla

Далеко и долго от любимой,а физиология ,проклятая ,требует! Что делать???

Ответы
Нина Соколова

Умный мужик сделает так, что об этом никто не узнает и следов ни каких не останется. А если не умеешь, то учись. И любимая будет рядом и физиология спокойна. 😉 😉

..
.............................

:Dтебе лучше знать куда сою физиологию применить хоть дровишек порубить хоть отжиманием можно проклятую позабавить

Dmitriy Metla

Ты не моё счастье,наверное...

..
.............................

:Dнаверное

Татьяна Лызо

Прибегнуть к платным услугам.не к чему не обязывают.и Вам будет не так тяжело в физиологическом и маралном

Галина Цой

Всё то же, что и любимой позволено будет. Готов изменить, тогда представь, что и она тебе.

Алёна Антонова

Это дело каждого. Чем то надо жертвовать.Либо любовью, либо физиологией. Что вам дороже?

Нина

Ой даже не знаю...я бы посоветовала...но мой тоже далеко и на долго ...а в друг прочитает...

Нина

Почему?

Dmitriy Metla

Увидеть хочу! Мозги отказывают! Давно с девочками небыл! А тут ты такая вся красивая!!!

Нина

И все?на вечер?

Dmitriy Metla

Не факт! А вдруг понравится?А вдруг обоим?Одним вечером не обойдешся!

Нина

Все может быть...

Валерий Шилов

Женская физиология сильнее требует, я о твоей любимой... А воздержание иногда полезно.

Dmitriy Metla

Я в курсе,но хочется!

Ольга Л

Спроси у космонавтов,которые 365 дней в году летают.Это не физиология,это воспитание.

Зинаида Ваганова

вот это вопрос... а измена исключается?))) тогда ловкость рук и никакого обмана...)))

Dmitriy Metla

Хотелось все возможные варианты выслушать!

Зинаида Ваганова

это из разряда Огласите весь список, пожалуста..?)

Dmitriy Metla

Уже дельные советы есть!

Зинаида Ваганова

рада за вас

Александр Григорьев

Дельвиг - Пушкину - я хожу по траве босы ноги мочю я такой же как все я еб....ся хочу

Dmitriy Metla

знавал...

Лилия К

Маленький что ли?не знаешь что делать? "Дуня Кулакова" ещё никого не подводила?;)

Ольга Колпакова

сходить-втихую, чтоб не узнала любимая- это не измена-физиология прклятая

Dmitriy Metla

Слова мудрого человека!

Нюша Ткач

работать-окна помыть полы постель погладить-вечером только спатки и все!

A*
Amina ****

Переключить внимание на спорт или какую-нибудь физическую деятельность

Dmitriy Metla

Работаю-шо проиграный! А по утрам беда...

Вера Bdfyjdf

Перетерпеть, если любите, любимая станет еще дороже, и Вы ей тоже.

Dmitriy Metla

Так и есть!

Вера Bdfyjdf

Молодец!!!

Лариса Дзис

воздержание ещё ни кто не отменял,а любовь даёт силы не изменить

T_
Tessa __

взрослый мальчик-сам знаешь что надо делать,не придуривайся

Dmitriy Metla

Ух ты! Ты меня уже любишь,и имя придумала! Теперь совсем сон потеряю!!!А если ещё и сисечки двоечка-троечка,и попочка крепенькая....

T_
Tessa __

мечтай обо мне даже днём!

Dmitriy Metla

Спасибо! Я тебе благодарен за эту возможность!!!

T_
Tessa __

и тебе спасибо.повеселил ты меня.спать ушла,а ты мечтай.

Dmitriy Metla

Приятных сновидений,красавица!Будет грустно,пиши!

Гойло Татьяна

Если любимая - справься сам, если нелюбимая - ищи помощника.

Dmitriy Metla

И любимая! И любящая! А нюансы есть!..

Ирина Авдеева

... отдаться физиологии ... но,любимая путь об этом не узнает

Людмила Иволга

Очень деликатная тема,нельзя публично про это говорить!

Dmitriy Metla

Согласен! Но лучше так! Советы дают! Некоторые смешные,некоторые дебильные! Но пару человек реально помогли! А так отвлекся,и не согрешил...

Людмила Иволга

Ну вот и славно!Я за вас рада!

Dmitriy Metla

И все??!А поп...ть!Вы ж не от активной жизни прячетесь,?или наоборот?