Анатолий Дацков

Я люблю свою страну Россия и если потребуется моя жизнь для её процветания ВЫ готовы поддержать страну не жалея свою жизнь .?

Ответы
Маргарита Шульженко

поддерживать страну где мы были равны. А теперь какую страну с таким раслоенным обществом поддерживать, в котором я никто?

Анатолий Дацков

А ТАКЯ СТРАНА ЕСТЬ РОССИЯ

Маргарита Шульженко

я о ней и говорю Случись что навряд ли простой народ будет поддерживать тех кто жирует и они убегут из страны

Анатолий Дацков

НЕ ВСЕ ТАКИЕ И РАНЬШЕ БЫЛО А РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ ПРОВОСЛАВИЕЕЕЕ БЕСМЕРТНО

Татьяна Сычевая

А я подумаю, что может изменить отданная жизнь в процветании страны.Может, лучше работать в полную силу для блага России ?

Анатолий Дацков

Я СОГЛАСЕН

Елена .

ага, разворовали и развалили страну..... а я по прежнему плачу налоги..... кто-то на них жирует))))

Хайртайв

Солидарна )))

Анатолий Дацков

ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Галина Пронина

Это станет известно в экстримальных ситуациях. Сейчас мирное время. Я не знаю.

Анатолий Дацков

не станет нужно за ранее

Юлия

в патриотизме тоже должна быть мера.жизнь тут не при чем.если война..то да..

Анатолий Дацков

СОГЛАСЕН

Юлия

вот и славно.

Анатолий Дацков

ЕЩЁ РАЗ

Наталия

Для процветания стране нужны не наши жизни, а наш труд.

Наталия

Ну да, история это свидетельствует.

Анатолий Дацков

жалко.что наши руководители придя ко власти не знают истории своей страны и думая ,что они пуп земли причиняют огромный вред ,А ВСЕГОТО

Наталия

очень хочется обогатиться, а потом хоть потоп.

Анатолий Дацков

ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Наталия

да

Ольга Решетникова

Да, хоть и осталось той жизни не так уж и много

Анатолий Дацков

Э ХОРОШ ПОКА У НАС ПУТИН МЫ ЕЩЁ ПОЖИВЁМ ЭТО Я СКАЗАЛ ПРЕДВИДЕНИЕ ПОКА Я ЖИВОЙ ПОВЕРТЕ У МЕНЯ ВНУЧКА РОДИЛАСЬ А ОНА ПРЕДВЕСНИК ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ В РОССИИ ЕЙ 3 ГОДА ОНА ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ

Ольга Решетникова

Для нас, рожденных в СССР, слова "поддержать страну не жалея жизнь" наполнены смыслом

Марина Филиппова

Потребуется Ваша жизнь...а я то причем?

Ольга Протасова

да мы готовы и тоже любим свою Родину

Анатолий Дацков

Я СВАМИ

Ольга Протасова

удачи

Марина Gera

К сожалению я не работаю на стройке

Анатолий Дацков

придёт время и для вас

Марета !

Да вы настоящий патриот

Анатолий Дацков

С ГОДАМИ ПРИХОДИШЬ К ЭТОМУ ВЫВОДУ.ИЗВИНИТЕ

Lucky ®

я бы за свою КАЗАХСТАН

Миронов Николай

Уже отдавали жизнь!!

Анатолий Дацков

СЛУЖИЛ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ

Миронов Николай

За " речкой"!

Анатолий Дацков

БЫЛО ДЕЛО

Миронов Николай

Где? Я был на Саланге, у Хабарова !!

Анатолий Дацков

СЛУШАЙ Я НЕ АВГАНЕЦ

Миронов Николай

Понятно!!

Зинаида Кочетова

не думала

Анатолий Дацков

КОГДА БУДЕТ У ВАС СЕМЬЯ ДЕТИ ВЫ ПОЙМЁТЕ

Зинаида Кочетова

мне уже 67 лет все звания у меня есть и Родину я люблю

Анатолий Дацков

ВОТ И ОТВЕТ

Зинаида Кочетова

да спасибо

Анатолий Дацков

И ВАМ СПАСИБО ЗНАЯ ЧТО МЫ НЕ ОДНИ

Elena Roschina

нет

Elena Roschina

Что еще услышишь от такого , как ВЫ.... Слава богу, я прислушиваюсь к мнению только равного по интеллекту... 🙂

Анатолий Дацков

НУ ПРАВИЛЬНО ,ИНТЕЛЛТУ НАПРИМЕР ДУРАКА

Elena Roschina

странно, что как раз дураки пишут без ошибок...

Анатолий Дацков

НУ ТЫ ПОНЯЛА ДА

Elena Roschina

С кем это Вы????? Меня с 18 лет зовут на "ВЫ"....