Ярослав Святомир

кто за меня замуж пойдет, и согласиться родить детей, и жить на хуторе чтобы детей среди красоты природы в гармонии ростить....

Ответы
Инесса Эйхгорст

Нынче найти такую девушку проблема. Но верь и ищи! Тебе обязательно такая встретиться! Успеха тебе на этом поприще!

Виктория Пино

ЯРОСЛАВ! ТАК ВАМ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ НАДО! ОТБОЯ НЕ БУДЕТ ОТДИВЧИН НЕ БУДЕТ! ЯКИЙ ГАРНИЙ ХЛОПЕЦ!!

Наталья Федорчук

Я уже готова и на чемоданах...А если не рожу то всех воспитаю достойными людьми..

Елизавета Вадько

Вот не в нете такие вопросы задавать надо. А искать очно, такую кака тебе нужна

Александр Фатюхин

Ну, а у меня-то ты зачем об этом спрашиваешь: я что на сваху что ли похож?!

Александра Ширина

я б не отказалась,но не люблю работу по хозяйству - лучше на предприятии

Не
Неизвестная

великолепное предложение, но я своего лада уже нашла. Чего и тебе желаю

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...баба какая-нибудь с хутора того же.и к чему вопрос?

Taliya K.

красиво предлагаете и природа это здорово, но уже поздно, я замужем)

Анара Джолдасова

не каждая согласится обречь свою жизнь в заброшенной хуторянке

Анна Жарикова

Во-первых вы меня старше,во-вторых у меня есть любимый человек

Надежда Дзыгуля

У каждого есть своя половинка! Найдется и Ваша! Счастья Вам!)))

Любовь Иванова

вопрос идет повтором, наверно, никто не хочет к тебе на хутор

Виктория Карпова

Думаю что взрослая красивая и самодостаточная женщина)))

Таша ***********

детей будем рАстить! они должны еще и грамотными быть!

Ольга Агудова

Ищи такую невесту в церкви адвенутитов сердьмого дня

Кр
Кристинка

ахахха..мне рано ешё детей рожать и замуж выходить)

Кушнеренко Юлия

незнаю харошая мечта но замуж без любви я не пойду

Анна Сахара

интересненький способ устроить личную жизнь....

Наталья Барышова

я замужем и есть сын,но на хуторе жить не хочу.