Прочьсмоегоболота)

чем должен заниматься ваш муж, чтоб составить хоть малейшую конкуренцию полученным во "вне" комплиментам?

Ответы
Эля Арефьева

Зачитала вопрос мужу, попросила помочь понять о чём вы спросили. Он перевёл так: "Как должен вые-ся твой муж, чтобы внимание оказанное им тебе сравнялось или превзошло внимание оказанное тебе другими мужиками?"... Кого бы ещё попросить перевести, чтоб понятно стало...

Прочьсмоегоболота)

мужу респект!!!!

Эля Арефьева

Какой комплимент должен сделать вам ваш муж, чтобы превзойти в этом других мужчин?

Прочьсмоегоболота)

нет)))) эмоционально вам очень приятно от сделанных вам комплиментов- суммарное приятно" для мужа малодостяжимо- хотя думаю понятней не стало)))

Эля Арефьева

Ладно, сосредоточимся на ответе... Мнение моего мужа для меня важнее мнения всех остальных мужчин вместе взятых, так что ему не приходится делать "акробатические упражнения".

Dina Давида

Дизайном интерьера или ландшафта. музыкой или кинодеятельностью , живописью )))

Не Я

заботиться и проявлять внимание....больше ничего не надо