Чёртов Ноябрь

Где вы предпочитаете жить: мегаполис, большой город? маленький поселок, дом за городом, на природе?

Ответы
Саша Берковиц

мегаполис

Саша Берковиц

да нет. просто у нас всегда были доверительные отношения. в какой-то момент она стала принимать меня как равного

Чёртов Ноябрь

Здорово ))

Саша Берковиц

ну а я стал меньше ее стесняться в том плане, что начал о более интимных вещах с ней говорить

Чёртов Ноябрь

правда? а что ты считаешь - интимными вещами..

Саша Берковиц

ну, например, про мои отношения с девушками