Та Еще

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет? Как боритесь с лишним весом?

Ответы
Смит Джон

Мне удалось за месяц сбросить 5 кило. Начал все с диеты. Ел 5-6 раз в день маленькими порциями. Употреблял больше белка, меньше углеводов, получалось примерно 3000-3500 калорий в день. Делал кардио тренировки, бегал по 3 км три раза в неделю. Еще делал жиросжигающие упражнения: приседания со штангой и становую тягу. Еще нужно пить много воды и хорошо спать

Та Еще

молодец, меня вполне бы устроило 3-4 кг

Смит Джон

Можно снизить интенсивность тренировок. Я просто к соревнованиям готовился

Алекс Венцель

Стараюсь ограничивать желания, но цифра 90 так и скачет перед глазами...Отец весил 140, так что можно считать мои порывы успешными. Наследственность точно дурная...

Дима Да

Не надо бороться с весом ведь главное не внешность в человеке а его душа если комуто понравишься то понравишься такой какая ты есть

Та Еще

хорошо

Дима Да

И вообще что за мужики пошли которым не нравятся полненькие девушки

Та Еще

ну я не совсем полненькая. но ты прав

Дима Да

Ты замужем

Дмитрий Каракозиди

Не борюсь, просто управляю собой. Калорий расходую больше чем потребляю ., ну в смысле когда прозевал вес. И физ....нагрузка......Всегда.

Та Еще

правильно

Павел Рубайло

Радикально.) А рецепт прост: не есть лишнего. Т.е. больше того, что требуется организму при деятельности данного человека

Ирина Ланина

Когда начинаю с ним бороться,он всегда побеждает. Когда перестаю о нем думать,он обижается и сам уходит куда-то

Та Еще

класс

(◆_◆)

Пока никак, кроме режима. Эндокринолог в карточке написала мне гиперпролактенемию. Вещества жрем-с.

Та Еще

ну ешь

Дмитрий Пагуба

Старый провереный способ пресик и бег а вас девушка надо подальше от скакалки держать)))

Та Еще

меня почему?

Дмитрий Пагуба

Кого нибудь убьете ею)))

Та Еще

нет, уважаю ук

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Играю в игру Ingress на смартфоне))) и занятно и ноги тренируешь, хотя мне это не грозит...)))

Ежик Из Тумана

В бассейн хожу ,кручу хула-хуп , прыгаю на скакалке и не ем после 19 00,а вы?

Та Еще

я тоже не ем

Ежик Из Тумана

А Я ДУМАЛ ВАС КТО ТО СКАКАЛКОЙ БЬЕТ ПО ТЕМ МЕСТАМ ГДЕ ЖИРОК))))) 😜 Я не люблю худых,люблюв теле,

Та Еще

здорово

Михаил

Несколько дней не выхожу из дома,чтобы не зайти в продуктовый магазин

Та Еще

вам проще

Артём Ошел

все просто я похудел на 23 кг за 3 месяца ... 1 стресс 2 перестал есть

Та Еще

ну меня почти не будет,тогда, мне бы кг 3-4

Артём Ошел

зачем тебе ты же не толстая

Та Еще

ну привыкла к определенному весу

Артём Ошел

секс рис, нет хлебу , больше двигаться

Та Еще

я умею

Киселев Александр

Побольше ночного. поменьше мучного)))) А если серьезно. то СПОРТ!!

Та Еще

ну думаю 3-4кг не требуют спорта, хотя! спасибо!

Киселев Александр

Я уже 10 лет держу один вес благодаря волейболу ( всего раз в неделю)

Та Еще

здорово!

Татьяна Крушанова

Золотое правило одно для всех: меньше кушать - больше двигаться.

Та Еще

спс

Ричард Форд

И скакал Иван-царевич, целый день , пока скакалку не отобрали

Та Еще

)))))))) прикольно

Андрей Боровой

Вообще не как! Я всего центнер вешу! И то не весь, мне хватает!

Ежик Из Тумана

ВАС КТО ТО БЬЕТ СКАКАЛКОЙ КАК Я ПОНЯЛ))))))))))) 😜

Та Еще

сложно

Ежик Из Тумана

что сложно то ?

Та Еще

сложно себя ударить

Ежик Из Тумана

я говорю может ты сверху ?Если сама,все сама!

Та Еще

😕

Сергей Константинов

ем только здоровую писчу в небольших порциях тягаю металл

Виталий Юрьев

я с ним нашел общий язык.. и мы друг друга не напрягаем..

Та Еще

здорово

Павел Шульженко

умеренность.....бить надо не так часто, как хотелось бы)

Та Еще

правильно