Konstantin Leytan

Посмотрел по телевизору историю Элтона Джона. Вначале он был алкоголиком, потом бросил и стал наркоманом, а потом стал педерастом.
Решил пока не бросать пить, чтобы не рисковать.

Ответы
Дневной Заяц

Не переживай,если человек изначально нормальный,то он и останется нормальным не зависимо от того,пьёт он или нет..а этот ,скорее всего и был пидором,просто скрывал это.

Niherasebeblia

что не помешало ему стать "рыцарем" и кавалером "ордена Британской империи"! теперь у него доспехи с форточкой сзади и масленкой!

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

и что? он известный и очень богатый человек. а кто ты? обыкновенный запукинец!

Konstantin Leytan

А ты человек с отсутствующим напрочь чувством юмора.

Творец Джентльменской Фигни

Он не пидераст. Он гей. Он талант. Вот наши точно бездарные пидерасты.

Konstantin Leytan

👍

Неудачник В Жизни

гей тоже человек

Фе
Феникс*

ага, вот пидром можешь стать легко, а вот Элтоном Джоном - никогда🤣

Ценитель Прекрасного

В финале докатился до звания рыцаря Великобритании.

Св
Свят

))) Хорошая поучительная история )))

Su
Sula

На опасную вы встали дорожку))))

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 Это с сайта анекдотов

Su
Sula

😂👍

~Н~Н~Ф~

Стабильность всегда лучше

Елена Чистякова

Элтон Джон решил не оставлять наследство детям. "Сами должны заработать." Дети знали, что папа гей, но не думали что он "полный пидорас"!

Неудачник В Жизни

кому какое дело кто тебе в постели нужен - это секшон революшн

Павел Некорчагин

😁😆😆😆😆😆😆😆

Alla Lala

😆 так не бывает..

Konstantin Leytan

А что помирилась? 😁

Alla Lala

а я когда-то с кем -то воевала?

Konstantin Leytan

Аааа, извиняюсь, ты нет, только с тобой.

Alla Lala

тараканы не могут воевать с хозяином..запомни..😄

Ел
Елизавета

Зато он сэр.😁

Konstantin Leytan

Ага

Ел
Елизавета

Я видела в интернета картинку. Надпись на щите:" Элтон Джон не мусорит в лесу, хотя тот ещё сэр".😆

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Сергей.

Правильно.

Неголубой Огонёк

прально

J J

😂😂😂

Konstantin Leytan

🤝🍬🍬🍬🍬🍬

Шепот

😂😂😂

Вера Гудкова

😳😅

Виктор Соловьёв

👍😊

Hi
Hiреr

🫢🤣