))
))))

Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное не съедобное"...

Ответы
Серёженька Султанов

Гражданина Голландии, утверждавшего, что он провозит в багаже двадцать килограммов муки, таможенники заставили печь блины прямо в Шереметьево.

Vitalij Gorbunov

Кто-то из гаишников, на радость жене, принёс домой авоську с огурцами, а кто-то-полную сетку с интим игрушками...Тоже на радость...

Григорий Бреус

Представить ситуацию столкновения двух фур я могу, а вот как гаишники играли три часа представить не получается.

Валентина Коломейчук

😄 вы интересно развлекаете...шуточки ..анекдоты...наверное вашей семье тоже весело?

Виктор Алексеев

после соблюдения всех формальностей в интим магазин прибыли Б\У товары

Владимир Пищевский

Где вы таких умных гаишников набрали? аж за три часа управились.

Александр Макаров

чем дольше они будут играть, тем безопаснее будет на дорогах...

Olga Kras

Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца

Василий Клепцов

и пока они играли,в других местах,огурцы с интим ЛЕТАЛИ!

Галина Нехороших

ну это еще они быстро рассортировали, все таки две фуры

//

Обычно мужчины рассказывают,а девушки краснеют. 😮

Вадим Чиж

Ну и хорошо, что друг друга не задели не испортили

Дмитрий Шорохов

ты хоть успела на камеру телефона это заснять?)))

Фи
Фиглярпж

Не переживай! - и на твоей улице будет праздник!

Шеф Татарин (Самара)

что у вас по трассе одни огурцы и през..... возят

Булат Унгаров

Это что интим магазин одни фалы. везло?..............

Larisa L.

ЖАЛКО ГАИШНИКОВ ,НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ ЗУБКИ БО-БО !

Ольга Бердникова

Разбирали с пупырышками и не с пупырышками? 😄

Инрис Кирова

Потом пробовать стали, вообще запутались.)))

Александр Эрдман

хочешь сказать интим товары..... а огурцы ели