Лера

То взлет, то падение - значит не хочу быть "средней"?

Ответы
Виктор Гавриленко

можно сформулировать, как "синусоидальная траектория полета".., только не надо забывать, что синусоида имеет три нулевых значения..

Лера

Начало, середину и конец

Виктор Гавриленко

Для достижения жизненных целей предпочтительнее "векторная направленность"..

Лера

Да как же без нее)))

Григорий Антонович

Лера включайте аппаратуру огибания рельефа местности...Полезно иногда уходить низко низко!!!! 😀

Лера

И вспахать поле ... озимые уже посеяли))))

Григорий Антонович

Ну такое и облететь можно...

Лера

В любом случае лететь надо... и это здорово)))

Григорий Антонович

А по другому никак - вся жизнь полет хоть и кратковременный....

Лера

Не могу не согласиться

Галина Лузина

Наверное потому что жизнь , как зебра, не может быть ровной! Удачи Вам и женского счастья!

Лера

Спасибо дорогая! И вам всего наилучшего!!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Лера

😊

Юрий Бухвалов

случается орлам и ниже кур спускаться, но курам никогда до облок не добраться.

Лера

Вот именно)))

Юрий Бухвалов

только тмк

Malik Muradov

не надо бегать за больше.что тебе на писали в рождение .то оно и бывает

Лера

И где это можно посмотреть?

Malik Muradov

нигде там за тебя все решили.если хочешь изменить сама .то решайся как быть дальше

Лера

Не говорите загадками...

Malik Muradov

так не обьяснить и сказать...

Лера

Вот это уже понятней...

Юрий Юрченко

То взлет, то посадка, то снег, то дожди. Есть еще состояние полета.

Лера

И слава богу!

Токарский Валерий

То граблями в лоб,то желают скорей в гроб,люди пожалейте стоп!

Лера

Такова жизнь))

Токарский Валерий

И я о том же!

Лера

)))

Рысинский Василий

считаете, что настоящую женщину никаким мужем не испортишь?

Лера

😂 А вы встречались с настоящими? Я так ни одну в жизни не встречала))))

Рысинский Василий

- Простите, что так поздно...- А вы не поздно...да вы вообще — зря!

Лера

Точно)))

Рысинский Василий

- Ребе! - просит Мойша. - Спасите мою жену, она умирает! Ребе уходит в комнату, потом возвращается и говорит: - Она спасена! Я вырвал меч у ангела смерти. Счастливый и благодарный Мойша возвращается домой, но затем приходит обратно. - Моя жена умерла, - сообщает он. - Ну и бестия этот ангел смерти! - возмущается ребе. - Он задушил ее голыми руками!

Лера

Во достала)))

Евгений Зараменских

Опроксимировав и проинтегрровать и получится серединка!

Евгений Зараменских

Ну по времени то да, а по расстоянию прилично!

Лера

У меня родня живет в Орске, не скажу что часто, но по скайпу общаемся

Евгений Зараменских

Орск то сейчас даже точно не знаю, в Казахстане или в России? Думаю, что в России.

Лера

Оренбургская область

Yuri Zamiralov

Средней-...негоже! Всё/вся/и все, будут.....средненькие. ....

Yuri Zamiralov

Аки..творим-созидаем! Сия..ипостась касаемо. .финансово-экономической. .иепархии. ......

Лера

Ну я так и предполагала)))

Yuri Zamiralov

Посему, и..спешим жить!

Лера

Двоякое осмысление... вроде бы надо все успеть увидеть и сделать и в то же время... а жить когда?))))

Yuri Zamiralov

Отнюдь! Всё..в меру! И..живя - творю, и..творя - живу! Немного..жаден оказался до сего.....И..познаний - очень. .!

Sergej Grigorjev

так всегда ж, при этом, проходишь ЦЕЛУЮ СЕРЕДИНУ!!!))

Лера

По ситуации, но внешне вряд ли заметно

Sergej Grigorjev

жесть!))

Лера

Сама тащусь))

Лера

👍

Александр Емельянов - Женат

СЕРЕДИНКА - НЕ ВСЕГДА ХОРОШО...ЛИБО ДА, ЛИБО НЕТ...

Лера

Печально

Лера

НЕ спорю

Лера

👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так и надо.
биться об стену, пока не проломится.

Лера

А поискать дверь не получается?

Владимир Безручкщ

.... птица .... . будь как страус .... ходи пешком .....

Лера

Так она не летает

Владимир Безручкщ

.... зато бегает , как при взлете ..... и при посадке ... в промежутке прогуливается пешком .....

Лера

Это просто тихое и спокойное житие

Владимир Безручкщ

... такого нет ..., ибо внимание этой .... совсемм другое ....

Лера

Каждый выбирает по себе

Татьяна Смирнова

Это значит,что вы не умеете прыгать на батуте.

Лера

Всегда боялась всяких акробатических трюков

Татьяна Смирнова

Береженого,бог бережет.

Лера

Да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так тоже можно позиционировать. оптимистично

Лера

Еще бы)))

Светлана Ким

Значит - характер сильный и сил много.

Лера

😊 👍

Светлана Ким

Живите весело, не по правилам, будет что вспомнить!

Лера

Да уж.. не по правилам это точно !! Всего и не упомнишь))

Лера

😜

Belich Roman

кто падает, а кто просто садится... ;-))

Лера

Планирует значит... так?

Belich Roman

плановая посадка... ;-))

Лера

Это особый талант))

Belich Roman

;-))

Лера

😜

6 Кадров

а среднего состояяяяяния и не будет

Лера

Неустойчивое оно

6 Кадров

правильно... или или

Лера

👍

6 Кадров

☺️

Nikola Mahkov

тогда сверху!.........................................

Лера

😊 😘