. Хасс

В каком размере Матроскин должен выплачивать корове алименты и имеет ли право корова с полосатым телёнком претендовать на статус матери-одиночки?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Olga Rusakova

если теленок полосатый) то алименты как минимум 1/4 от всего заработка Матроскина ( ст.83 Семейного Кодекса РФ)и может быть матерью-одиночкой, если не замужем и потенциальный отец не заявил об отцовстве)

Татьяна Станкевич

вообще-то, телёнок не полосатый)))) а если бы так было -корова-то в гражданском браке живёт с матроскиным - какие ей алименты?))))))))

Владимир Рождественский

1. 25 процентов с продажи молока, 2. Да, если Матроскин не признает полосатого теленка как своего отпрыска

. Хасс

1..а так-то 30% с заготовки сена..2..а если он подаст нa опрeделение отцовства..и выйгрaeт?

Владимир Рождественский

до недавнего времени за одного суд насчитывал 25, а по второму - если он признает отцовство, то какие вопросы????????????

. Хасс

нe mогу спорить,но слышaл про 30%..

Юлия Шмелева

Хороший вопрос:D Да, корова имеете право претендовать на статус матери-одиночки.

Евграфия Дормидонтовна

А при чем здесь Матроскин...пусть отвечает бычара

. Хасс

значит его подставили?..вот лошара..

Юлий Кузин

да уж - денег не хватает мАТРОСКИНЫМ некоторым

И#
Ирина #

определитесь))))))или алименты....или статус 😄 😄

Valentina Godovalova

НЕ ЗНАЮ. Я НЕ ПРЕТЕНДОВЛА И Я НИ МАТЬ-ОДИНОЧКА

Gala Pchebitkovskaya

Нет, уж - или алименты, или статус)))) 🙂

Света Голубева

не задумывалась хотя остроумно 😄

Мадина Мухамедина

фу все сказки опорочили .........

Жанна Жумартова

В ПОЛНОМ НУ Я ДУМАЮ СУД РЕШИТ.

Жупар Кожина

в размере стога сены. нет

Светлана Герина (Журба)

Вопрос для адвокатов 😄

Вера Харламова

Весело живёшь Хасс)))))

. Хасс

а то:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))..хоть не сам с собой ещё разговариваю..

Вера Харламова

Каламбурить можешь,молодец !...

Марина Денисова

50%от зароботка

. Хасс

хм...а не четверть?..вроде б алименты на 1 ребёнка начинаются с 25%..

Марина Денисова

это потому что закон мужчины писали,а я бы 50%с вас брала,чтобы вы своим отростком не разбрасывались,водку не жрали,и деньги на хороших девоче не тратили,а сидели бы и своих отпрысков уму разуму учили.Вот

. Хасс

в таком случае я бы отбирал детей у матерей,чтобы учить уму-разуму..но к сожалению,закон (который писали мужчины) на стороне женщин..деньги бы тратил на ребёнка,..И на хороших девочек,а не на бывшую жену-дуру..(пардон,но просто я сам в подобной ситуации)

Марина Денисова

А вот каким местом вы думали,когда расписывались.Чуйства 1-2года и улетучиваются.Надо жениться только по любви и только по взаимной.А ваши девочки все хороши до поры до времени,а в роли вашей половинке?????Неизвесно кем окажется.НЕбывает такого чтобы 1 был прав,виноваты всегда оба.Детей жалко,им очень папа нужен.И вы пожнёте свой горький урок,жаль что будет позно.