Твоё Спокойствие)

А Вы умеете играть на гитаре?)

Ответы
Ум
Умиление..

Когда вы становитесь совершенно пустыми, тогда вы ничего не должны делать, чтобы снова наполнить себя. Пустота — это реализация. Пустота — это Брахман. Пустота — это Истинное Я. Пустота - это ваша истинная природа.
Так что, не беспокойтесь по поводу того, реален ли мир, и все ли предопределено. Не тратьте свое время, думая о подобных вещах. Разве не полезнее для вас было бы сказать: «К кому приходят эти мысли? Кто думает об этом? К кому они приходят? Они приходят ко мне. Тогда, кто же я?».
Я говорю: это будет полезнее для вас. Вы тратите свое время, пытаясь выяснить, что реально, а что ложно, кто просветлен, а кто нет, кто реален, а кто фальшивка, кто представляет собой то, а кто - это.
И вы пытаетесь построить вашу жизнь каким-то определенным образом, хотя Единое всегда заботится о вас.
Сила, которая знает путь всегда будет заботиться о вас, Она приведет вас туда, где вы должны быть.
Пробудитесь!

Ke
Keeper

Винницкий (Японец, которого не дай бог было в глаза назвать Япончиком) спросил у Лёвки Быка: "Лёва, а чи умеете вы играть на рояле?" - "Умею, Миша". - "Вот как, а умеете ли играть на гитаре?" - "И на гитаре могу, Король". - "Хм, а можете ли вы, Лёва, играть на скрыпке?" - "Нет, на скрыпке не могу. Она, зараза, маленькая, с неё всю дорогу карты сыпятся!"

Александр Шебалин .

Да,было дело,играл на шестиструнке и много лет.Одна из моих песен была:"Искры камина".Сегодня её исполняет группа:"Белый орёл",и один к одному как и я раньше.Но именно группа:"Белый орёл".А так её многие исполняют.

Твоё Спокойствие)

Понятно 🍒☕🍰

Сергей Зимин

За время карантина научился! Правда с голосом никак ... ну голоса нет . Но играть научился . По самоучителю. Первая песня это идёт солдат по городу!

Твоё Спокойствие)

Как классно ☺️

Сергей Зимин

Но это я упёрся

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НИ. УМЕЮ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ КАК НА ГИТАРЕ ИГРАЮТ РУССКИЕ РОМАНСЫ

Даша Ром

Да🤗 недавно научилась) правда только две песни) но аккорды знаю и думаю самой уже можно дальше развить при желании

Твоё Спокойствие)

Это же классно))

Даша Ром

Очень) всегда хотела в окружении того кто умеет играть на гитаре) теперь у меня есть я))

Твоё Спокойствие)

Я тоже об этом мечтала 🤪но сама наверное не научусь

Даша Ром

Я ходила на уроки

Твоё Спокойствие)

Классно))

Даша Ром

Ну для познания - да) но кажется не мое)

Твоё Спокойствие)

Понимаю 🍒

Veleslav Yarumar Vran

к стыду своему - нет, ибо нефор старой школы. Учился на фортепиано и аккордеоне, но забыл все, давно это было.

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Алёнангел Альхова

Мечта детства, песню про научись играть на гитаре и в путь наизусть заучила, а вот гитару никак не освою..

Ирэн Понарошку

В целом нет.... Но пару аккордов знаю... Могу кузнечика сбрынькать))) и мальчишник.... Песню последний раз))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Размуркались.))))

Котя

Мурк 🤣

Ирэн Понарошку

прям котики наркотики))))

Ди
Дима

Нет, но слушать гитарное соло и представлять будто ты сам и играешь это доставляет удовольствие)

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие дьявола против человечества.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Оййй... Врединка... не та, которая с Храбра... Надо же... шо я вспомнила... Это ж было 100 лет назад...

Твоё Спокойствие)

Нет не так)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

меньше 100?

Твоё Спокойствие)

Не та вредина🤣

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

выросла?

Твоё Спокойствие)

С другого города я

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

С праздником!

Твоё Спокойствие)

И Вас с праздником!

Сергей Богатов

Ну как сказать.Побренчать могу.На встречи выпускников девчата всегда просили взять гитару.

Твоё Спокойствие)

Это хорошо 😌

Сергей Богатов

Отлично.У всех много хороших впечатлений остается.

Юрий Седов

Когда то давно,в детстве,набирал -В траве сидел кузнечик,как думаете,умею сбацать на гитаре

Константин

Ну так. Аккорды знаю и где какая нота тоже, но до реально сложной и техничной игры далеко.

Александр Кузнецов

нет. три аккорда когда-то знал. терпения нет у меня для этого, хотя есть желание играть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. и мне это не мешает петь и пить под неё, если кто то другой играет и наливает)))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только в состоянии алкогольного безумия . . . ну, я ещё тогда караоке люблю петь . . . 🤣

Леха Леха

Неа, только на балалайке, в гитаре большое слишком отверстие, карты проваливаются)))

Юрий Лагун

очень люблю... но не умею... этот способ называется тэппинг...

Твоё Спокойствие)

Классно ☺️

Юрий Лагун

Брынькать умел... пел под гитару песни Кукина, Клячкина, Визбора, Высоцкого... Вот эту песню люблю до сих пор! ...

Юрий Лагун

И вот песня шутка Ю.Визбора "Рассказ женщины". И сейчас хожу с рюкзаком, друзьями и подругами по горам. И вот одна подруга, с гитарой, спела эту песню в прошлом году. Получил наслаждение. А это авторское исполнение. ...