Vlad Kruger

Так Харьков или Ростов???

Ответы
Са
Саймона

и Харьков и Ростов не могу их разделить... они оба мне родные...

Са
Саймона

вам не понять, некоторые вещи не говорят анонимам, опыт в общении

Vlad Kruger

Понятно, что я невежественный осёл, н6е имеющий никакого опыта общения! Я это сам хнаю. Потому и надеялся, что Вы меня хоть немного уму-разуму поучите... С высоты Ваших солидных лет и громадного жизненного опыта. Но, видимо, понять мне вообще ничего не дано. Скажу по секрету: я на стуле-то с трудом сижу и ложкой с супом в рот не попадаю... Обливаюсь постоянно! 😉 Так что спаите, уж будьте снисходительны к дурачку... 😎

Са
Саймона

😄 солидных лет)) такое впечатление, что мне под 40 лет-солидный возраст, как вы сказали)) заметьте, про то, что вы осёл не я сказала)

Vlad Kruger

Я же говорю, что умею мысли читать! Вот Вы подумали, а я прочитал и сказал...)))

Са
Саймона

я об этом не думала, это были ваши мысли)