Ва
Валерий

Что из себя представляет жреческий квадрат,для чего он?

Ответы
Ѻлегъ

это таблица 3 х 3, заполненная таким образом, что при сложении цифр по горизонтали, вертикали и диагоналям сумма получается одинаковой - 15. с помощью него можно определить, какие качества даны человеку от рождения. для составления надо знать все цифры жизни и время рождения (лучше по Коляды Дару или Круголету Числобога)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Олег, есть ли возможность обойти время рождения и получить наиточнейший ответ..?))

Ѻлегъ

увы, нужно хотя бы примерное время знать ...дело в том, что у наших Пращуров сутки начинались в 18:00 по современному времени

Ва
Валерий

666.это и есть?

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну значит не суждено😔))

Ѻлегъ

нет, Валер. числа у каждого будут разные, при чём не одно.

Ва
Валерий

время своего рождения не знаю.мать померла.но попробую число вывести.до и после

Ля
Ляся

Для тебя походу ,,,мне не нать такого

Владимир Ефимов

Чтобы творить магию.

Ва
Валерий

да.вычислить число жизни 666