Ир
Ирина

Ну вот опять...подтверждение..что без Мужчины-никак! (я старая вдова...сын на работе.а зажигалку заправить надо!) . Есть газ. баллончик-желтый с 5 насадками..Пыталась..-никак! Газ выходит в сторону..а не в зажигалку! (причем отверстие есть только в одной насадке-через неё и заправляла) а остальные-запаяны наглухо...Это брак или их протыкать надо? Хэлп плиз!

Ответы
Neptun Sergeevich

попробуйте совсем без насадки

Neptun Sergeevich

нет держать надо горизонтально

Ир
Ирина

в смысле в левой руке зажигалка..боком..а справа балончик?...вообще не знала!...щас другую попробую!..Не не вышло...Газ уходит..А вот вниз "головой" получается!без насадки! Спасибо Сергеевич!👍 💋

Наталия Любавина

Вы насколько старая? Ходите?

Ир
Ирина

Типа за новой зажигалкой сходить?..Не вопрос..Зачем баллоны с газом покупала?!

Наталия Любавина

Да оставьте эти баллоны! Прийдет сын с работы - заправит) выйдите на улицу, сходите в магазин за спичками, прогуляйтесь по дороге....))))

Галина

Курить бросайте, мадам!!

Ир
Ирина

Счастливые вы! А я родом из Каменска-Уральского...еще из СССР...Счастья было не меряно!..А теперь вот гнием заживо!(мы не из толпы кастрюлеголовых!...потому и выживаем...Не живем!)

Ванька Ванькин

Понятно.у меня на Украине есть тоже знакомые которых туда "в Советские годы" из моей Сибири "нелёгкая занесла".Построили тут Красноярскую ГЭС,поехали туда АЭС строить,квартиру получили там (хотя могли и тут квартиру получить,но там им показалось лучше)..... там и остались к нынешнему несчастью своему:(......и теперь у них совсем "вилы".....и ни туда и ни сюда:(.......Кто бы знал как оно всё в будущем будет:((((

Ир
Ирина

О да!....В жизни бы(знав.что будет дальше) не уехала с Урала!!!!!!! Там было мое детство..молодость..Счастлива была!...Да.с мужем здесь 33 года счастливо прожила! Похоронила его 4 года назад...после сраного майдана у него сердце не выдержало!....

Ванька Ванькин

Понятно:((((

Виктор Дёмин

Да, срезать нужно !

Ир
Ирина

Спасибо..иду пробовать..

Виктор Дёмин

Успеха !

Ир
Ирина

увы...срезала..срезала..отверстия нет!!!!!!

Виктор Дёмин

Тогда в мусор !

Ир
Ирина

ясно:(