Ма
Машынька

Меня часто просят погадать. Так вот объясняю... Что гадалки - это на вокзал... к гадалкам. А Таро считывает Пространство:
с какими энергиями человек пришел в этот мир и что он транслирует. Его реализация. Событийность. Кармические задачи. Связь с ушедшими на тонкий план. Трансформации и выбор своего пути. Достаточно ли энергии для начала дела и какой ресурс оно дает человеку. Что отнимает энергию. Есть ли несанкционированные вмешательства в потоки человека... Ну и еще 3-4 тысячи задач, важных для тех, кто желает прожить свою жизнь не в тупом кайфожорстве, а понять суть своего пребывания на Земле в данном воплощении. Это понятно?

Ответы
Марина Ежевик@

Гада́ния — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Где диссонанс?Видов гадания очень много и в том числе на картах.🤷‍♀️ Просто "посмотри по картам"-звучит ещё более дико,нежели "погадай на картах".

Ма
Машынька

Это мнение дилетанта.. простите...

Марина Ежевик@

А как называет процес сам,когда Вы раскладываете карты? Потому что итория гласит,что в 15 веке или играли и гадали.🤔

Ма
Машынька

Расклад. Просмотр энергетических потоков. С гаданиями - на вокзал.

Марина Ежевик@

Т.е. типа "сделай расклад на картах"-правильно?.А что поменяется в картах,если неправильно назвать процесс просмотра?

Ма
Машынька

Ну вот что поменяется... если вы скажете продавцу в магазине.. ну ты, коза драная.. давай шевели корявками! ... Вот так и у тарологов... ) Взаимное уважение - залог плодотворного сотрудничества)

Марина Ежевик@

Вы правда думаете,что люди,когда говорят "погадай" просто не уважают Вас?🤔Отнюдь. У людей с картами ассоциация гадания и игр. Если сказать продавцу "дайте батон хлеба" и "продайте батон хлеба"-процесс не изменится. Никому не придёт в голову взять батон и убежать. Неумение правильного названия специфики того или иного действия-это не неуважение,а просто незнание. Вам же не говорят "Ей,цыганка,погадай всё расскажи,да покажи"-вот это уже неуважение,соглашусь.А Ваш пример некорректен,потому что заведомо неправильный.

Ма
Машынька

Я просто поясняю. Не наставляю. А поясняю на уровне просвещения. И имею право это делать. Это называется коррекция. Всего доброго.

Шельма Енот Вот!

спасибо...все очень доходчиво и понятно... одно не понятно- как мне продать хотя бы часть этого здания?😁

Ма
Машынька

Не помню.. вроде смотрели уже... ?

Шельма Енот Вот!

Матрели...только мы там не учитывали событийность и кармические задачи. А связь с ушедшими на тонкий план воапще не проецировали...вот😒😁

Ма
Машынька

Ну, давай еще покопаем... но не сегодня... Чет меня сегодня кроет опять по Ладочке... Таролог в слезах - плохой таролог)))

Шельма Енот Вот!

соболезную😒

Просто Осень

Интересно пишите.А можно я напишу в личку некоторые вопросы? Ответы когда вам будет удобно дадите.

Ма
Машынька

Да, конечно...

Ѻлегъ

Анют... я люблю тебя мой друг солнечный! ...извини, почитал ответы

Ма
Машынька

А чо извини-то?))) Читай себе сколько хочешь)))

Ѻлегъ

🤷‍♂️🌞🌞🌞 ...да как то... вроде в чужое письмо нос сунул ...ну так я это воспринимаю

Ма
Машынька

Да прям.. Открытый же чат)))

Ѻлегъ

знаю, что открытый. что с дурака возьмёшь 😉

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Студент Валера)))

Привет!! В итоге либо стирание ,либо единение.

Ма
Машынька

Чаще корректировка потоков .. она же гармонизация))) Привеет!)☀️💛🐤

Шепот

понятно и интересно мне

Максим Jw

Это ложь.

Ма
Машынька

Для таких заявлений нужны доказательства, иначе это - просто визг тупой шавки. Вы это понимаете?

Доктор Мотор.

Давно!

Изгоняюбесовлаем

та-да!