Андрей Багинский

Если я попросил девушку заняться вместе спортом,а она сразу подумала что это намёк на её плохую фигурку и начала комплексовать,что делать?

Ответы
А. Беркович

ничего не делать...если умственные способности присутствуют у барышни, будет заниматься тем, что нравится, а не тем, что советуют, а если напрочь отсутствуют и мозги и чувство юмора, то на ф и г а тебе такая?

Андрей Багинский

золотые слова)

А. Беркович

рада, что понравилось))

А*
Анюта ***

Скажи что она глупая, пусть начнет комплексовать из-за отсутствия мозгов, а не присутствия жирных складок!!!

† Александра Британ †

ну может объяснить что ты наоборот хочешь больше времени с ней проводить и тд

† Александра Британ †

а так какого она телосложения?

Андрей Багинский

Рост 169 где-то,телосложение спортивное,она уже занималась..но для меня низенькая..рост у меня 190 с копейками))

† Александра Британ †

да рост по сути не играет роли,может стесняется и тд,ну если она худая,то не думаю что комплексует,просто еще у нас бывает,когда вроде все хорошо,но хочется пообижаться и тд,вообщем "жертвой стать" чтобы вокруг тебя бегали и тд

Андрей Багинский

вот и вы,Александра,Раскрываете ваши некоторые "женские фишечки"))

† Александра Британ †

есть такое,сама бываю от себя в шоке

Анна Маракулина

ИЗВИНИТЬСЯ И НАСТОЯТЬ НА ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ НАДО ЖЕ С ЧЕГО ТО НАЧИНАТЬ!

Сладкий Сон

Большая уже) я думал 10)

Анна Маракулина

ЗНАЧИТ Я МОЛОДО ВЫГЛЯЖУ.И НАСЧЕТ ПРИНЦЕССЫ ТЫ УГАДАЛ МЕНЯ ТАК ПАПА НАЗЫВАЕТ

Сладкий Сон

Ну ты похожа на Принцессу)

Лена Смирнова

Забей, занимайся спортом один. Ну или объяснить, что не хотел обижать.

Ю*
Юлия ***

а ваша Галя балованна.....такая обидчевая она у вас?

Андрей Багинский

ахааа! ;)опа,нежданчик)))

Ю*
Юлия ***

конечно, не каждый же день зовут замуж 😄

Андрей Багинский

ну а чо тянуть,вы бы пошли со мной спортом заняться и без всяких там 😉

Ю*
Юлия ***

пошла бы даже если бы не женились на мне))))))))

Андрей Багинский

:Oво как!пишите ваш телефон,пробежимся вместе с утра))

Клара Искалиева

Обьясните нормально что это полезно ей

Андрей Багинский

так начинает обижаться,она меня ниже на 2 головы)и вот,комплекс роста начался,когда сказал,что нужно заняться

Клара Искалиева

Наверное не хочет лишний раз двигаться не тратьте время зря поймет сама придет

Андрей Багинский

уже 2 года жду))))

Клара Искалиева

Ничего страшного если б вы были моим парнем я сразу согласилась бы

Андрей Багинский

пасиба)сочту за комплимент)

Клара Искалиева

Пожалуйста думаю девушка вас поймет

♥Счастье Естьツ

сказать что тебе просто скучно самому

Андрей Багинский

ну это ж не слова мужчины)

Оля Демешко

Покажи что ее фигура самая прекрасная

Saya **

а вот ..вы почему это сказали ..зачем

Андрей Багинский

эхехехе))не дотягивается,когда хочет поцеловать)

Saya **

:Dи что ..думаете она после этого вырастить )

Андрей Багинский

ну если висеть на турничках столько же,Сколько и я,То можно хотя бы на носочки не вставать)))

Saya **

ой как же вы смешной 😄..ну тогда старайтесь

Екатерина Джумаева

Поговарить и объяснить всё ей

Юлия ;-))

цветы и брюлик подарить ей!

Андрей Багинский

фигааа се,это "прощение попросить" что-ль?))

Юлия ;-))

конечно!!!!чтобы не комплексовала!)))

Света Голан

А ты для чего это попросил?

Андрей Багинский

ростом ниже меня на 30 см)

Света Голан

ахах значит, ты просто хочешь ее вытянуть?

Андрей Багинский

НУ естееественно)

Света Голан

Попробуй сказать ей, что хочешь больше проводить с ней вместе времени за делом, которое тебе нравиться, тем более это же полезно (не обязательно же ради фигуры люди занимаются спортом)

Светлана ©

Скажите, что это не так))

Андрей Багинский

да был бы смысл убеждать её,вас же женщин черт поймёшь)

Светлана ©

:)))) Ну так будьте убедительным;)

Юлия Максён

блин... ну тут я не спец

Марина Тарлавина

убеди её в обратном

Андрей Багинский

это невозможно

Марина Тарлавина

поверь, возможно

Mirelle Moorat

беги, Форест, беги..)

Андрей Багинский

эхехеххе))))

Таня Валл

Забить гол

Андрей Багинский

ну между первым и вторым небольшой разрывчик 😉

Таня Валл

В аут ?

Андрей Багинский

да за вас хоть красную карточку получать)

Анастасия Лузгина

Бежать

Андрей Багинский

не вариант))

Анастасия Лузгина

Я тебе говорю самый верный вариант

Роман Силенин

Беги!!!

Андрей Багинский

:Dвариант конечно,Но не лучший)