Я-
Я-Искал-Тебя

забавно наблюдать,как человек пытается тебя уверить в нормальности и нужности внебрачной половухи(блядстве) ,но прежде этот человек выражал нужду в верности и сокрушался об том что этой верности в людях почти не осталось......
не у что и в прям такие думают что верность существует в блуде❔

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!😁

Ответы
Ма
Маргарита

Все придумали люди, всю систему ценностей сформировало общество. Они же вправе разрушить все моральные нормы, переделать их в аморальные. Сила слова велика. А на самом деле у каждого есть право жить так, как он считает для себя правильным. И в отношениях всегда участвуют двое. Другим до чужих отношений не должно быть никакого дела.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне,если у семьи родилась дочь,будет им дело до того какое общество будет окружать их повзрослевшую дочь?
ведь если общество распутно,то есть вероятность того что встретит девушка прелюбодея которому наплевать на её родителей и на неё ,который опорочит её и бросит ?

Ма
Маргарита

В семье должно быть воспитание и собственный пример. Когда человек заводит семью, он должен это понимать и работать в семье, заниматься ребенком каждый день, разговаривать с ним, объяснять со временем многие вещи, как устроен мир и люди. Если семья благополучна, о ребенке можно не волноваться. Он надёжно защищён и прекрасно развивается.

Александр Кузнецов

Ну кое-что нужно прояснить. Внебрачное, это секс без наличия постоянного полового партнёра? Или же это секс с любимой, но без печати в паспорте? Или же это секс с другими девушками, при условии, что есть человек, с которым состоишь в отношениях? Это все три очень разные ситуации и в каждом случае может быть разное отношение к сексу.

Ал
Алексей

блуде? это по какому праву судить ? . первое рождаются чувствительны не то что бревна . второе нет спроса и не будет предложения . и последнее . в ноги им поклониться помогают страждущим . не ходят задрав головы . а то что всякие оргии так кто их туда созывают .

Леонид Шубин

Одна из моих бабушек всю жизнь прожила с любимым человеком. Проводила на войну, он пропал без вести, бежал из концлагеря, вернулся инвалидом. И все это без брака. Дед умер в восьмидесятых, через полгода умерла и она. Тоже блуд и блядство?

Снежана

Да, забавно.... меня тут одна дамочка с пеной у рта уверяла, что сожительство - самая лучшая форма сосуществования мужчины и женщины. Причём уверяла так страстно и задиристо, что невольно возник вопрос: она сама себя пытается убедить? )

Снежана

Может, она и хотела бы замуж, да мужик не зовёт... Вот она и ищет ему оправдание - мол, нам и так хорошо, мы и так счастливы...

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне,Снежана,комуж такая приглянется то теперь...не тем ли самым что тоже не чего плохого не видят чтобы переспать с чьей то дочерью и возможно матерью и кинуть найдявую половую щель?)

Снежана

Откуда мне знать - кому... Но ведь есть такие - здесь, на сайте воюют за своё право жить во грехе)))

Я-
Я-Искал-Тебя

каждому пара под стать)

Снежана

Бесспорно. Мы живем с теми, кого заслужили

Наталья Григорьянц

да не последовательно как то) я думаю верность хороша если ее ценят и для начала надо стать верным себе и еще многие принимают за верность глупость и страх что то менять в своей жизни короче с верностью проблемы...

Василий Сычёв

В нормальности, обыденности и в том числе нужности " блуда " я никого убеждать не буду. Каждый поступает по своему усмотрению, когда сталкиваются с подобной ситуацией или она случается в их жизни.

Лю
Любовь

Многие считают что нужно познакомится поближе ,узнать друг друга, а потом решить подходят они друг другу или нет. Я тоже за брак и совместную жизнь....

Лю
Любовь

Как достойного найду ... Видно будет.

Я-
Я-Искал-Тебя

а пока что?

Лю
Любовь

Мне редко кто нравится поэтому надо сначало по любить что очень трудно ...потому что обращаю на многое внимание.

Я-
Я-Искал-Тебя

главное оставайся достойной(храни себя для единственного),чтобы быть с достойным

Лю
Любовь

Благодарю путник🙏очень мудро.

Алевтина

Народ оскотинился , не все конечно, но большинство, забыли про честь , совесть порядочность, а от ВЛАСТИ требуют- НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ

Я-
Я-Искал-Тебя

честь,именно!
не путин страна,страна это мы ,народ
каков народ,такая и страна

Алевтина

Вот именно, президент у нас хороший, а народец гнилой

~Восточная Сказка ~

Опять ты со своим словоблудием ((( не осуждай и не будешь осуждён . Верность это дар божий , и не каждому дано сдерживаться .

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хоть поняла о чём я писал то?)

~Восточная Сказка ~

Я понятки давно . Твою теорию о семье . Мы об этом говорили . И думаю и до тебя дошло что я имела в виду . Ты занимаешься тем что высмеиваешь чужие грехи . Так вот надо сделать за своими .

Я-
Я-Искал-Тебя

это = твоё мнение,которое построенное на предпочтениях,в отношении основы которых я выразился в вопросе - против )

~Восточная Сказка ~

Да и я тебе его не навязываю ))

Светлана

не все хотят называть своими словами определенные вещи... всячески оправдывают называя это, типа, свободной любовью...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мудрая!!!!
расцеловал бы за это))

Светлана

в моем возрасте дурой быть уже как-то неприлично ))

Я-
Я-Искал-Тебя

возраст нормальный

Галина А.

У меня есть знакомая семейная пара, которая вместе уже 30 лет. Не расписаны. Но очень счастливая и дружная семья

Ирина Королева

Пожалуйста! Сами спросили - сами ответили! У нас здесь - самообслуживание? Или - трибуна?.. один БУН УЖЕ ЕСТЬ!

Сергей Богатов

У человека раздвоение сущности.И в убеждениях его сплошной оксюморон.Сочетает распутство с верностью.

Al
Alexc

блуд - понятие церковное. и тот кто кладёт на церковь - вполне может покласть и на эту ахинею. 🙂

Я-Ша

Не легко... определять ...и возвращаться...Ещё труднее вовремя вспомнить о своей ненужности,,(

Ко
Коcvbbjhh

Люди меняются. Не нужно думать, что сегодня человек думал так, азавтра ничего не изменится.

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫ поменялась ?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он был таким искал но ненашол а потом подумал а чего ради я должен быть на краю жизни

Елена Кэт

Привет. Есть и порядочность. Прежде нужно начинать с себя. Перед собой быть честным

А. П.

Зачем та верность, это ж не присяга и не клятва, не раб и хозяин, не вассал и сюзерен.