Роза

На вопрос "Как дела?"- отвечаю: " Cупер! Цвету даже на каменистой и безводной почве"...)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Denis S

цветы в вазе, менты в УАЗе, в окрошке квас, а я среди вас. Я не хороший и не плохой, мне на все пох и по дешке я злой

Сабит Догоманов

О донна Роза вся в шипах и как вы там цветете на камнях, без удобрений и воды? Но людям все же вы нужны.

Лариса Ларуша

Солнце карабкается по скале..цветок приютился на гребне...отчаянный поступок....))) японская хокку... 🙂

Лариса Ларуша

ок!)))))))

A*
Angel ***********

- Что Вы принимали сегодня? - Я принималa желаемое за действительное...

Альбина Кучумова

ЦВЕТИТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! В ЭТОМ ВАШ ЗАЛОГ УСПЕХА! 🌹! ВЫ ЖЕ РОЗА!

Надежда Лютова(Семенкова

отлично, никогда не превращайте свою жизнь в жалобную книгу

Игорь Яцковский

А я отвечаю: "Лучше всех" и у некоторых вытягиваются лица.

Максим Логин

Правильно.Одаптация к жизни скоро всем пригодиться.

Елена Захаренкова

так держать!!!!!!)))))))пусть обзавидуются!!!)))))))

Ксюха В Кедах)

хорошие слова настроения даже поднимает 🙂

Сергей Шиловский

А я отвечаю : мухи просто иззавидовались !

Татьяна

Какая молодец! Удачи Вам! И почвы помягче!

Жека Наор (Хайфа)

Поделись секретом, как тебе это удается))

Жека Наор (Хайфа)

Я так и подумал!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Правильно думаете,правильнооо.))

Жека Наор (Хайфа)

Верной дорогой иду)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Факт!!! Причём Неоспоримый!!!!

Евгений Миронов

Но это не всегда соответствует истине 🙂

Ольга Николаевна Куманина

Ну классно! Просто супер! Рада за Вас! 😘

Александр Шушков

у меня не супер обычные заботы хлопоты

Людмила Волокитина

Отлично. Удачи вам и здоровья конечно!

Людмила Никулина

Правильно!Кому нужны чужие проблемы?!

Зинаида Годун

классный ответ, надо будет запомнить