(ړײ)

Сейчас многие люди измеряют своё счастье бицепсами, силиконом, тряпками, машинками, бумажками и т.п., а Вы чем его измеряете? )

Ответы
Игорь Малицкий

Жизнью.Жить и не болеть, вот это счастье.Все остальное забава, игра. Один миллиардер случайно захлопнул бронированную дверь в тайное хранилище. И его нашли полустлевшим, а на стене кровью написано " Я отдал бы все это багатство за кусок хлеба и кружку воды т.е это было бы счастьем

Таяна

во времени проведенном с семьей. и в обьятиях любимого. и нет ничего дороже чем видеть блеск в их глазах. в этом я измеряю счастье.

Босиком По Облакам

Наличием родных близких людей, которые тебя любят, которым ты нужен, добрыми отношениями со всеми окружающими тебя людьми,

Люба Бахматова

Тем.что имею достойных детей,отличных внуков...и до недавнего времени рядом был человек.которого я очень любила.

Ирина Юдина

моё счастье безмерно..и описать его невозможно. Оно реально существует об этом знают все кто меня знает..

Antonida Ivashkina

я днями, в которых я прекрасно себя чувствую. И могу куда-нибудь пойти и что-нибудь сделать

Ирина Коваленко

не думаю, что буду оригинальной, но все-таки счастье - это жизнь и здоровье любимых людей

Сергей Хименков

Спокойствием к этому всему надо просто жить и радоваться каждому дню!

Анна Ертарова

Совместной жизнью с мужем, успеваемостью в школе своего ребенка

Seduce Mi Mente ;)

Чтением книг, мозгами, умением думать и быть добрым и с душой )

Александр Заболотный

я его не измеряю и торговать им не собираюся поделиться могу.

Ѻлегъ

наличием людей которым я нужен и возможностью им помогать

Жаксылык Бекенбаев

счастье когда есть дочь а больше счастья когда три дочери

Галина Подольских

Количеством впечатлений от прочитанных книг например.

Александр Погорелов

В величии души, силе духа верности и любви

Руслан Абвгдежз

Количеством объектов жилой недвижимости.

Николай Сафонов

Просто быть порядочным человеком 🙂

Александр

Взглядами и прикосновениями любимых...

Виталий Иванович Вербицкий

А я по старинке, знаниями и умением...

Дмитрий

Пространство, Материя и Энергия!!!