Сергей Бурдиан

ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ДО СИХ ПОР: ПОЧЕМУ МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ?

Ответы
Оксана Мельниченко

послушайте оригинал песни, первые слова песни по слуху очень напоминают русские слова "мальчик хочет в Тамбов"

Cute.baby..

Наверное понравилось ему там.... А вообще помоему песня есть не на русском языке и там созвучие слов похожее))

Наталья Казак

там ипритные уборевича волки бегают на двух ногах,там девочки ждут своих кавалеров-маальчиков!

Наталья Казак

а поехали!если нет денег-можно по -черепашьи и пешком!дорог,понимаешь ли,понастроили,а ездить некому!

Сергей Бурдиан

а можно я на тебя сяду и поеду?😆

Наталья Казак

тю!нахал!мой летательный аппарат-метла"Болливар"-двоих не выдержит!

Ludmilla Nold

Запретный плод сладостен. Потому что не летят туда сегодня самолёты и не ходят поезда.😀

Любовь Варсеева

Он просто хочет знать, почему туда ".. не летают самолёты и не ходят даже поезда..." )))

Aleks Sh

патаму что чики чики чики чики даааа😛😛😛😛

Светлана Паталах

Мурат Насыров, который покончил жизнь самоубийством, уже НИКУДА не хочет.....

Светлана Костырева

там чернозем.....картошка очень хорошая....яблоки мичуринские хорошие....

Светлана Костырева

памятник Космодемьянской🙄

Светлана Костырева

тамбовский волк...ему товарищ?

Светлана Костырева

мальчику тому....?

Сергей Бурдиан

А ЧТО С НИМ

Елена

Потому что туда не летят самолеты и не едут поезда,запретный плод)

Сергей Бурдиан

ПОЧЕМУ

Елена

Не летная погода)

(◆_◆)

Всю жисть думал, что он хочет в табло..... и тож не понимал - зачем....

Александр Шебалин .

А он и сам не знает куда он хочет,просто заело у него Тамбов и всё.

Лия Хлопонина

Может быть, он беспризорный, а там тепло. Не то, что у нас в Сибири!

Луиза Измаилова

Там тамбовский волк есть... Может у мальчика нет товарища)) э

Alexey Gasparyan

И я не понял - КТО его ждет в Тамбове ? 😁 😆 😜

Ел
Елена

это слова, похожие на русские, так перевели с иностранного

Сергей Бурдиан

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Борис Бабкин

Да он из Тамбова. Просто потерялся где-то в другом городе.

Сергей Бурдиан

😵 так там же волки

Борис Бабкин

Таки ж, они ему и товарищи.

Светлана Ким

Не знаю, почему, но танцевать под эту песню --просто класс!

Искусственный Разум

ты не знаешь разве?! там же наркомзона строгого режима

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На большее и дальнее у него финансов не хватило...))))))

Вредина

Может там что-то эдакое происходит а мы и не знаем)))

Евгения Мерзликина

странный мальчик)))))))))приключения любит-взрослые