Галина Марунич

Видите мyжчинy c животиком...ваши мысли ? женатый или никомy не нyжен ?

Ответы
Анна ...

Хорошо кушает. Кушает значит хороший аппетит. Хороший аппетит значит здоровье есть. Есть здоровья значит хорошо работает и хорош в постели. Хорош в постели значить мне он нужен. Раз мне он нужен значит еще кому то нужен. Раз еще кому то нужен значит надо брать пака не забрали.

Немо +++

Возможны и другие варинты-1 Женатый и никому не нужен, 2 Не женат,но никому не нужен,3 Женат,но все же пригидиться,4 Не женат,и то, что надо 5....продолжаете Вы Галина

Немо +++

Ну если не там не так,то понятно,а если все в порядке,тогда что?

Галина Марунич

тогда и ой ))))))

Немо +++

Не исключено даже ой ой ой с плавным переходом на ааааххх))))))

Галина Марунич

нyyy я вас обожаю ))))))))

Немо +++

Взаимно Галиночка 😘

Алекс Венцель

Много ест картошки и мучного. Жалко таких мужиков. У некоторых пузо висит до колен. Как-же им бедным тяжело жить-то...

Галина Марунич

так...это их женщинам известно )))))))

Алекс Венцель

всех кто-то любит. И страшных пузатых женщин тоже любят...)))))))))

Галина Марунич

истина !!! и хyдых и обаятельных тоже )))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А может никто ему не нужен? Животные не изменяют ,не спорят.По бутикам зарплату не разносят и тд и тл.

Неклюет

-Молодой человек, у вас ширинка расстегнута. - Пусть проветриться, всё равно я его пятый год не вижу.

Галина Марунич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Рита Ларина

Да нет особых мыслей при виде подобного.Не следит за своей формой,его дело.Не мой мужик и хорошо

Вилен Шодыев

Это самый больной вопрос вот если в возрасте это понятно а вот малодеш сечас мне было бы стыдно

Михаил Шатнюк

Я лично,думаю только что учеловека нарушеный обмен веществ,независимо мужчина или женщина....

Тохир Халилов

zhenshinam pofigu na mushin kak on pohozh na begimot ili na obezynen lishbi bilo u nego dengi vi zhensheni stali lyubiteli ekzotika za dengi s sobakami spite

Евгений Шамраев

Я вижу что это сытый братан с достатком и рад за него чисто по человечески

Сергей Шевцов

На себя смотрю: и вдов, и женщину пока не нашёл, а живот-то - отрастил!

Сергей Шевцов

Значит - Ваша жизнь удалась!

Галина Марунич

конечно...когда совсем ни в дyгy начинаю nлюсики себе ставить..многое же yдалось ((((

Сергей Шевцов

Правильный подход! Одобрям-с!

Галина Марунич

добpый вечеp

Сергей Шевцов

И Вам - всяких добрых пожеланий!

Самат Манаев

зрелый мужчина не должен выделяться из толпы беременных женщин !!!!

Николай (Msk)

про живот. пресс и у пидор@са есть, а пивной живот для мужчины честь

Сергей Смирнов

ДАДАДА. Мне тоже интересно. МОжет найду причину почему девушки нет

Эльдар Акимов

😄 вижу женщину с целлюлитом: замужем или нафиг никому не нужна?

Галина Марунич

как сказала Гypченко...Не шашнадцать мне и что ?))))

Галина Марунич

а как самовыpажаетесь

Эльдар Акимов

музыка,искусство, спорт

Галина Марунич

я так не yмею.....

Юрий Юрченко

Когда я вижу человека с животом, я думаю - а нафига это ему нужно.

Галина Марунич

а если ynадет ? мягко же ))))

Мужик - Ром

а причём - женатый ? просто - не мужик !! он только пива любит !!

Наташа Салопаева

Женатый, однозначно....Да и нечего тогда на него смотреть...

Каюки Харуки

Нужно..... нужно прыгнуть...... на его...... его пивной бамон!!!!)

Анатоль Ататюрк

Может быть и то и другое, а может быть и не то и не другое