Юр ..Спб

Я доволен,деревьев навалило,машины порасплющило-человеческих потерь нет.Прекрасный финал дня!!!?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Квас в питерстане какая то аномальная зона ,деревья валит ,машины ломает -не любит жителей Санкт Петербурга природа

Юр ..Спб

наоборот,природа не любит туристов,диванных экспертов и цифродеенщиков

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но у нас же леса не горят ,не топит ,а "цифровиков много ".Но тут много других проблем

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот те и аа -природа хочет смыть нафиг питерстан и всю Ленинградскую область ,наверное за напыщенность и высокомерие к остальным жителям России ,хз .Но если что ,я шучу .

Юр ..Спб

на ленинградскую область чхать-другой регион

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И я имел в виду Санкт -Петербужскую ,просто знаю что у тебя на этом заскок (не любишь когда называют Ленинградской обрастью )

Юр ..Спб

ленинградская область не имеет никакого отношения к городу СПб-это 2 разных региона.И это не мой заскок.

Kotvasjka

👍🤣 питер в своём репертуаре

Юр ..Спб

питер начхать

Kotvasjka

Небось ещё и подтопило местами..как парашютку обычно🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное поганого солнца нет!

Я? Кто?!

👀 Что у вас? Ураган?

Юр ..Спб

хорошая погода

Я? Кто?!

Ладно. Я сама поищу инфу