Штурмхонд Николай Ланцов

Вот всегда было интересно. Почему во всякие кафе и рестораны прийти с дрессированной собакой, которая спокойно лежит под столом, – это нельзя, но с орущей мелочью, которая бегает по всему помещению и мешает отдыхать другим – это можно?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше ещё и курить разрешали прямо в зале. Как сейчас помню, сидим культурно, отдыхаем, а дамы за соседним столиком дымят. А ты дышишь этой хренью.

Светлана Костина

Никогда об этом не задумывалась.Наверное потому,что владельцы ресторанов думают о посетителях,и не все из них любят собак.

Светлана Костина

Ребятишки ,вы сами недавно подросли,вас то пускали в ресторан вместе с вашими родителями(ратниками за права спиногрызов)Чего вы развоевались то?Откройте сами ресторанчик для собачников и их питомцев. и всё будет хорошо.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А почему вам не от строить кафешки для детей и ходить только туда, а не в те места, где отдыхают адекватные люди, м?

Светлана Костина

А почему всё таки вас с собаками в кафе не пускают?Наверное потому,что вы супер адекватные?и для вас нет места в кафе ,где обычные люди.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот из-за таких дебилов, как ты, и не пускают.

Светлана Костина

Перешел на хамство,щенок.

Бес Пристрастный

Я не хожу в кафе и рестораны, куда пускают собак и где визжат разные посетители, неважно, дети или взрослые. Никогда.

Штурмхонд Николай Ланцов

Невероятно важная информация.

Бес Пристрастный

Не менее важная, чем ваш вопрос.

Штурмхонд Николай Ланцов

Намного менее важная. Свободен.

По Имени Толя

Орущая мелочь человек с сердцем эмоции дают стимул к жижни. А с собакой спящей под столом ты труп.

Штурмхонд Николай Ланцов

Фууууууууууууууууууууууууууу 👎👎👎

По Имени Толя

Только бы ты была обычной девушкой. Блиин только бы ты была обычной. Держу крест на пальцах

Штурмхонд Николай Ланцов

Чё за хрень ты несёшь.......

По Имени Толя

Представил тебя

Штурмхонд Николай Ланцов

Тоже не мои проблемы.

По Имени Толя

Хаха . ))))

Bo
Bonza

Потому что Гринпис вас обвинят в не гуманном отношение к животному которого нервничают дети😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Обхохочешься.....

Майя Петрова

От собаки шерстинки микроскопические в воздухе, в еде...

Штурмхонд Николай Ланцов

Аххахахаха

Вера Гудкова

У нас теперь везде для мелочи есть уголки и анематоры.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну видимо только у вас.

Сергей Зимин

Согласен с вами на все 100

Niemand Против Войны

Мадам, вы чайлдфри?

Штурмхонд Николай Ланцов

Бред какой....

Штурмхонд Николай Ланцов

При чём от первого до последнего слова.

Niemand Против Войны

Почему бред, мадам? Вот представьте: вы входите в кафе, и пара-тройка мосек начинают облаивать вашу. Ваша, естессно, в долгу не остаётся... Не говоря уж о том, што они все могут быть (и почти всегда так и есть) элементарно грязные. Это в кафе-то... Э?

Штурмхонд Николай Ланцов

Дрессированные собаки не пустолайки.
И то блять от грязных ботинок детей на диванах ромашки вырастают!

Niemand Против Войны

Мадам, так и знал, што скажете нащот "дрессированных". Вопрос первый: как узнать, дрессированная она или нет? Ведь для своих хозяев все они пусечки, и никогда никого не трогают, и т. д. и т. п. А для посторонних? Ремарка вторая: грядные ботинки _своих_ детей на _своих_ диванах вас не касаются, чайлдфри вы наша неописуемая.))

Марина

Люди и животные

Марина

Да, разделяй.