Мурад Атабаев

Лезгин, даргинец и аварец нелегально пересекают границу. Первым переходит лезгин. Пограничник услышал шорох в кустах и кричит: "- Стой! Кто там?" Лезгин: "- Мяу-мяу..." Пограничник подумал, что кошка и не обратил внимания. Переходит даргинец. Погран слышит шорох, кричит: "- Стой! Кто там?" Даргинец тихо, а под конец громко: "- Сиберкьули МЯУ!" Пограничник подумал, что опять кошка и опять не обранил внимания. Переходит границу аварец. Погран опять услышал шорох и кричит: "- Стой! Кто там?" Аварец подумал, что идея прикинуться кошкой прокатывает, но растерялся и кричит: "- Это жи ми, кошки!"

Ответы
Юлия Пономарёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aнна Mакаренко

кто же такие эти аварцы?