~Вита~

Мечтаю научиться рисовать. И организовать свою выставку картин. У вас есть подобные мечты?

–1
Ответы
Алекс С

а не надоест мазюкать то полотно)))))))))))) жизнь над опрожить так чтобы в ней был выбор постоянно

Алекс С

поэтому есть время стройного а есть время толстому))

~Вита~

В идеале лучше чтобы все совпадало))

Алекс С

баланс распределения поможет вам определить вектор свой)

~Вита~

Вот именно.

Алекс С

)

Котик - Наркотик )))

Я небольшие рисунки хорошо делаю мне бы что нибудь масштабное 😋

~Вита~

Всегда надо начинать с малого.Дерзайте!

Татьяна С.

Мечтаю взять лопату в руки и копать землю на даче...

~Вита~

👍А я уже накопалась)))

Татьяна С.

Когда?

~Вита~

В детстве и юности. Выросла в деревне.

Forever Alone

Нет, тока накачаться и бабок заработать ы 💪😎👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотел рисовать портреты но руки так и не дошли

~Вита~

Я люблю рисовать лица простым карандашом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это почти волшебство

~Вита~

Для меня как медитация.

Майя Петрова

Нет. Умею рисовать. Но особого таланта нет.

~Вита~

У меня тоже таланта нет. Но есть огромное желание.

Майя Петрова

Знаете, не думаю, что желание в данном случае может заменить дар. У меня у сына - талант художника. Но учиться этому профессионально он не хочет... Его работы с малых лет отличаются от ркбот его ровесников...

~Вита~

Частично я с Вами согласна. Мой сын тоже не умел рисовать и и была удивлена его работам после года в художественной школе

Майя Петрова

У нас есть друзья - семья с 2 детьми. Мы с ними вместе учились в ВУЗе. Наши старшие сыновья - ровесники. Наш рисовал и лепил, у них - спортивный и активный мальчишка. Они решили своего отдать в художественную школу, чтоб он научился там рисовать, как наш сын. Отдали. Проучился он год. А директор школы - наша знакомая. Я у неё поинтересовалась, как успехи у сына друзей? Она сказала, что успехи есть, и неплохие, но так рисовать, как наш сын без всякого обучения - этот мальчик не сможет никогда... В общем, он сам ушёл из этой школы в спортшколу - и вот ам стал бить рекорды: по плаванию, легкой атлетике, борьбе... Наш так точно не сможет. Каждому- своё. Лучше всё-таки развивать то, что тебе дано природой... Но это только моё мнение.

~Вита~

Вы правильно написали. Но дисциплина и труд все-таки дают неплохие результаты.

Майя Петрова

Если заранее согласиться с тем, что тебе недоступен уровень другого, настоящего таланта - то можно заниматься чем угодно, любым творчеством - крепких профессионалов везде хватает. Но всё-таки творчество - не совсем то же самое, что, например, детали делать на станке или дома строить... Как-то в маленьком поселке забрела я в дом культуры, там в фойе была выставка работ учеников поселковой художественной студии. Сюжеты рисунков одинаковые, техника исполнения - хорошая. Но вот при всём при этом - останавливали взгляд только работы одной ученицы - 9-летней Нины... Как обычно останавливали взгляд зрителей работы моего сына... Я знала семью этой девочки: дедушка и папа - инженеры-энергетики, бабушка - экономист, мама - врач-терапевт. То есть, талантов рисования в семье нет ни у кого точно. А вот у девчушки - проявился...

~Вита~

Творчество - это порыв души в первую очередь. А вот таланты от Бога встречаются редко. И этот талант можно развить,даже не имея на то предпосылок, вот как с вашей девочкой.

Всегда Котов!

мне достаточно было бы первой части...

~Вита~

Миру надо показывать свои таланты😅☝️

Владимир Кержаков

Сочинить шлягер,петь играть концерт

Евдокия ***

Воплощения Ваших мечт, в жизнь!!!🤝

~Вита~

Спасибо огромное

Евдокия ***

Удачи Вам во всех делах и всего самого наилучшего!!🤝

~Вита~

И вам Удачи и Благополучия!

Евдокия ***

Благодарю!!🌹🌹🌹

Гр
Графиня

В инете много видео как научиться.

~Вита~

Я в курсе. Спасибо.

Ол
Ольга*

Училась, как только захотелось

Ол
Ольга*

Лет в 25 у меня возникло подобное желание, я нашла художника,который научил элементарным вещам..краски смешивать, видеть цвет и форму, холст грунтовать ..выставки организовывал..лет 7 я была увлечена

~Вита~

Жалко пропадает ваш навык. Наверное уже не так интересно стало. Интерес пропал (

Ол
Ольга*

Пробовала...мазня ) выходит..запах красок и пинена кажется слишком вонючим

~Вита~

Прям аллергия какая то у Вас пошла) Значит и не надо. Бывает так, на одно проходит интерес и весь организм прям не воспринимает это.

Ол
Ольга*

Нет, в голове все равно рисуется',

Олег Драг

Ты пиши , а я буду подписывать.

Лю
Любовь

а музыку писать не пробовали?

~Вита~

Пробовала.)))У меня есть песни где-то.

Максим Jw

Почему не реализовали мечту?

~Вита~

Не до неё было

Максим Jw

Курсов таких я не встречал 🙂 но можно поступить учиться в специализированное учебное заведение 🙂

~Вита~

Курсы сейчас есть на всё )))

Максим Jw

Так действуйте.

~Вита~

Обязательно

На
Наверное

Да быть на том выставке )

~Вита~

Будете! Как организую, я Вам напишу!)))

На
Наверное

Жду! Удачи вам 🌹

~Вита~

Спасибо.

Кен Ken

Не знаю.Вообще всё ровно

Алексей Ухта

Хочу фото выставку ))

Алексей Ухта

Не особо не жалко у них шансов выжить гораздо больше чем у домошних которых держат для мяса

~Вита~

Жалко в том смысле,что им труднее даётся пропитание и жизнь вообще. А домашние на всем готовом.

Алексей Ухта

Это да особенно сейчас люди сгребают из леса все ягоды ничего не оставляя зверю

~Вита~

Подкормки мало дают,да..

Алексей Ухта

Конечно мало

Robert Stup

Вы родитесь сначала

~Вита~

Художником?

Людмила Канивец

Нет. Я хорошо рисую.

Грек. Алик.

У меня это наяву.

~Вита~

Здорово!