🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы хотели когда-нибудь "быть котиком"? 🐱 Разумеется, домашним котиком у хороших хозяев. Чтобы целыми днями валяться на кровати, мурррчать, время от времени вытягивая лапки.. Позволяйте себе иногда "побыть котиком"🙂 Я уверена, что постоянная работа или напряжение истощает больше, чем плохая вода, некачественное питание или недосыпание. Так вот.. "побыть котиком" - это полезно или вредно? 🙂 🐱

Ответы
Елена Данилова

Ну это у котиков спросить надо. Мышей не половишь, не поеб. .ся с кем и сколько надо, не подерешься, не погулять, и есть и спать...не знаю, это не так то просто. А еше не царапать мебель, ничего не трогать, и быть всегда милым, и какать где надо,

Ke
Keeper

Уже твёрдо решил, шо в следующей жизни буду приходящим котом при кухне "Лермонтовского" санатория в Одессе. Если, конечно, эти жлобы сейчас не продадут и не разорят "Лермонтовский". А они таки себе могут...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Приходящий кот.. практично очень даже)) сейчас и продадут все, что продается,если в том будет выгода.

Ke
Keeper

Точно!

Олег Самохин...

Кошки бьются электричеством....Другое дело собаки! И поговорят с тобой без слов и ... а Если верить Киплингу - кошки это так -сами для себя... Берегите себя! и не завидуйте котам..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это не зависть вообще то))

Олег Самохин...

Лика... самая лучшая кошка ... -это мое наблюдение - это дама... в любой обстановке на тебе свернулась клубочком и ... мир наполняется уютом... ну а царапины ... ну не всегда же на мягких лапках ходить...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Коготки должны быть.. также, как и шипы на прекрасных розах

Олег Самохин...

Вот это правильно...

Michael Lvovich Kunin

Лика- обычно заводчики ! Породистых котов кастрируют -во избежании конкуренции ! Я Бы не хотел быть таким котом ! У нас уже есть один британец ! Хочет -а не может !

Виктор Буткус

Не люблю ни кошек ни котиков. Не хочу быть котиком и тырить продукты со стола или пакостить. Очень люблю собак.🙂 Хочу оставаться человеком.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Оставайтесь.. это образно ведь, имелся ввиду такой редкий ленивый отдых.

Виктор Буткус

Я понял что это сравнение. А ленивый отдых очень здорово сам устраивается когда за окном дождь. А он у нас почти всю зиму.

А Б

у меня есть такая возможность с 1991 года, когда бы я мог выйти на пенсию.
я предпочёл остаться пенсионером работающим

Володя

"И, наполняя грудь весельем,
С вершины самых снежных скал
Я шлю лавину тем ущельям,
Где я любил и целовал!" А. Блок

Вася Богомаз

Лика это мечта, хотя в Париже есть такие спа где тебя как котика-спишь ешь нянчат, баюкают, одним словом рай

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Никакая не мечта, Вася. Просто это отдых такой, иногда необходимо, чтоб никого и ничего вокруг.

Вася Богомаз

Нам лесорубам, шахтерам, строителям,докерам, пастухам, это мечта.

Михаил Румянцев

Не хотел бы. Быть котиком - зависеть от хозяев. Захотели погладили, захотели накормили, захотели пиннули.

Зиннур (Октябрьский)

Ну а что е не побыть, если вовремя кормят, поят, купают да временами на улицу провожают, а дома встречают)

Зиннур (Октябрьский)

Еще я такой котик что даже мороженое ем, соленые огурцы и прочее тоже🤣 🤣 🤣..🌹 🥒 🍦

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не привередливый в общем)))

Зиннур (Октябрьский)

Вовсе после всего произошедшего раньше бесподобно благодарный и в будущем тоже, притом навсегда преданный и лапки кверху🙋‍♂️

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛЕЗНО . ЯБЫ ХОТЕЛ КОТИКОМ ПАНТЕРОЙ ЧЕРНОЙ 🖼

Гарсон №2

Лика. Ну вы совсем, как можно быть таким "котиком"? Это нужно родиться этим "котикомМ"

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

При желании можно и побыть.

Гарсон №2

У брата жил "котик", его привезли он сарайский. Это было, что то за 8 лет. От него была польза мы думали, он не ел продукты, рыбу колбасу, икру чёрную. Мы думали он разбирается в еде. И мы как дураки следовали его прихотям. Когда к брату приезжали гости пожить. Котик взял насрал гостям в обувь. Потом он насрал снохе на пальто, там пальто не дешевое.. Он срал на подушки гостей дома. Сам не выходил никогда из дома. Последнее он прыгнул на лицо моей любимой снохи. Хорошо она была в очках, она одна дома. Оторвать не могла и пошла к соседям оторвали с мясом(( У неё шрамы. Он кидался на не знакомых. А жил хорошо. Племянница его в обиду не давала.

Просто Вишенка

А постоянное напряжение -"повезут к ветеринару или нет" - думаете лучше?)))🙀

Павел Онешко

мне нравится такая идея,все ,решено!!!!На выходных буду котиком(и 23 мне в бонус)

***Геннадий Булатов

(а вождь трудового фронта Лей добавил : =... Роскошь... Засасывает, мой фюрер.. 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Без преувеличения, пожалуйста)

***Геннадий Булатов

(некогда нам на - диване валяться, Анжелика...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Раз в 3-4 недели никому не принесет вреда абсолютно)

***Геннадий Булатов

(учту, спасибо!)

Бахтиёр Ака Турсунов

у нас "КОТИК" имеет другое значение, я лучше заведу котика хотя то же западло

S D

Я позволяю себе иногда побыть котиком в выходные. Но это быстро надоедает

World See

для этого даётся отпуск,поезжай на море и оттягивайся котиком

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отпуск раз в год, а это паузы такие.

World See

вот когда все наши природные ресурсы станут народными и каждый будет получать часть от прибыли вот тогда можешь хоть всю жизнь котиком валятся

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вопрос вообще о другом был. Об отдыхе, а не всю жизнь валяться.

Олег Соколов

Это классно. Главное, чтобы чады хозяев за хвост не дёргали.

Суфия Каримова

иногда полезно,лишь бы это не стало постоянным занятием.....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это редко, постоянно жизненный темп не даст такой возможности)

Суфия Каримова

это тоже-не плохо!