Игорь Крылов

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что советник главы МВД Украины Антон Геращенко, который предложил обнародовать адреса российских летчиков в Сирии посредством печально известного сайта «Миротворец», может быть непосредственно связан с ИГИЛ* (или Иблисским государством, как его называют в регионе). По словам чеченского лидера, имеются многочисленные данные о том, украинский политик имеет отношение к вербовке молодежи в ряды экстремистов. Что скажешь, любезный?)

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Эта жирная свинья выложила на фейсбук сообщение от своего друга, в котором предлагалось узнавать данные наших военных техников в Сирии, а потом передавать их " по назначению" - для уничтожения наших военных боевиками ИГИЛ. Вот так. И это государственный человек? Это разве страна- украина? Это просто мрак.

Игорь Крылов

Это не страна. Исчадие...

Татьяна Крушельницкая

Да, так. Потрох опять какую то фигню нацарапал - об официальной дате оккупации Крыма - типа с 20 февраля 2014 года - идиот - тогда ещё Янык был президентом, какая оккупация? У нас референдум был 16 марта. Он всё перепутал - урод.

Игорь Крылов

Верно, ослы они.

Татьяна Крушельницкая

Надоели они мне. Я матом не ругаюсь никогда, но нормальных слов уже нет.

Мирумир

чеченского лидера................отпад полный - вы что несете длять

Мирумир

чеченского лидера................отпад полный - вы что несете длять

Nikola Mahkov

верно...