Александра Ш.

Почему когда спрашиваешь мужчин что-то о причинах их поведения или об особенностях, кхм, развития, то чаще всего ответ их начинается с "зато жеееенщины..", или "а вот жееенщины", мужики, а слабо за себя ответить без оглядки на слабый пол?

Ответы
Владимир

не прибедняйтесь вы не слабый пол у вас просто функции природные иные и к вам как к матерям более бережное отношение, женщин и мужчин сравнивать между собой глупо мы разные .А мужчинам надо ровняться на других мужчин а не искать недостатки или отличия в женщинах.

Александра Ш.

Вот! Вот это мужик говорит. Респект.

Владимир

Спасибо

Алемжан

Чёй то у Вас не первый вопрос..эдак "не в духе".Такие Вам прост попадаются мужчины.Я надеюсь..и вроде как даж наблюдаю..что таких мужчин всё таки меньше чем "нессылающихся"

Александра Ш.

Ай. Ворчу как бабка

Алемжан

Та не.Всё норм.А как же блин иначе?Чё теперь радоваться всему как чумачечая..когда вокруг стока фигни

сш
сергей шаргинов

Ты и есть бабка

Ви
Виктор

Вероятно у Вас мужское окружение "КХМ"? Перефразируя Лермонтова - ведь ЕСТЬ же люди в наше время? В том числе и женщины.., но и среди женщин встречаются эти самые "кхм"...

Александра Ш.

Задело, смотрю.

Ви
Виктор

Да с какой стороны задело -то? К женщинам отношусь с большим уважением, но недаром употребил слово "люди", а они, как известно, и мужчины и женщины, не все умны, не все остроумны.., а главное часто бывают беспричинно грубы, ( что делать? разное воспитание , разные характеры...)

Александра Ш.

И каким образом это относится к моему окружению?

Ви
Виктор

Да никак, это относится к Вашему определению особенностей "кхм, развития"... не я же с ними разговаривал... это Ваш вывод.

Александра Ш.

Просто подбирала слово)

Дмитрий Мальдинов

вы нашли где спрашивать...тут половина троллей половина неудачников))) и те и другие отвечают одинаково, только с разными мотивами

Александра Ш.

А другая половина что делает?

Дмитрий Мальдинов

я ж написал. Обе половины поступают одинаково

Александра Ш.

Мм. Бидапичаль. Значит и смысла нет спрашивать

Андрей Дмитриев

Думаю пол не при чем как и потолок и стены ! Чем наполнен человек то из него и исходит -от полноты сердца глаголят уста

Вадим Сперанский

Александра, мне кажется вы обобщаете частности. Не приведёте ли пример того на чем застопоривались отвечавшие?

Борис

А как ответить на ваш, такой например, вопрос: А почему все мужики импотенты, и все изменяют своим женам?

Александра Ш.

Это мой вопрос??

Борис

Нет, извините, я имел в виду женский, А вы только о ваших вопросах спрашиваете, я их не помню...

Николай Симоненко

причем здесь женщины.Нас просто природа такими создала,и родители воспитали.Правда рожала нас женщина

Владимир Ильин

Начнём с вашего самоотчёта, не возражаете?
Так почему вы решили выскользнуть из-под обсуждения?

Владимир Ильин

Хрен тебе! Понятно?

Александра Ш.

Вижу, уже миритесь)

Владимир Ильин

Тебе показать гнев?

Александра Ш.

МММ, валяйте, хоть посмеюсь.

Карлсон

Все стрелки друг на друга метают.И женщины на мужчин,и мужчины на женщин.Но женщины чаще.

Иг
Игорь

На "слабо разводить" - мелковата уловка для высокоразвитой личности... Не находите? 😉

Леонид

не вижу смысла отвечать за мужской пол, если женский пол так низко пал 🙂

Александра Ш.

Во, даже сейчас с отсылкой на женщин. А многие ведь мужики за такое как вы вступаются.. Эх.

Леонид

ну конечно! А то получается, что мы должны быть образцами поведения, в то время как вам допускается все: и капризничать, и стервозничать, и плакать и логика у вас женская непонятная. Похоже вы неправильно понимаете слово "равноправие".. зря мы вас из паранджи выпустили 🙂

Александра Ш.

Теперь поздно пить боржом.

Леонид

вот! а теперь сначала ответьте за свои "заслуги", а потом мы подумаем, отвечать ли за свои!

Александра Ш.

У вас никаких. Так часто и распинаться не перед кем.

Дарина Коренюк

просто мужчині все хотят себя чуствовать героем и щитают так красиво

Карен Григорян

да мы мужики идеальны,по подобию Бога сделаны а вы с ребра 😳

Юрий Юрченко

Для такого ответа слабому полу, нужен пол крепкий ... дубовый.

Просто Человек

Ни слабо. Мне сегодня нравится эта,завтра та. В чём проблема?

Голубь Сизый

Они все время за женщин цепляются. Мозги повернуты!

Олег Горохов

Можно и без оглядки, главное тут хотеть услышать))

Витус Беринг

Я готов ответить на все ваши вопросы. Задавайте

Астрало Питек

да, дорогая! конечно, дорогая! поехали, дорогая!