Alena

Кто-нибудь пользовался таким прицепом для детского велосипеда? Удобно ребенку для дальних поездок? Или ерунда? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

скорее второе чем первое !!всего одна степень свободы неудобно будет на склонах только по ровной местности

Alena

Склоны понятно

Alena

Мы склоны и с креслом объезжаем. Но вот поднятие вверх колесо наверное не удобно

Чеширский Кот

неудобство будет как при въезде на подъём или при спуске !! но самое неприятное это поведение этой системы в крене на поворотах !!комфортно поворачивать будет только на очень малой скорости в противном случае упадете оба сразу

Alena

Вот тут прям Согласна

Александр Штиблетoff))

Не пользовался, думаю не удобно. Лучше приладить сиденье на рамке перед собой и посадить туда малыша!

Alena

Да мы так катаемся но сейчас уже появился свой велик у ребенка и вот думаю как бы нам совмещать

Александр Штиблетoff))

Если ребенок сам катается, можно его пустить вперед перед собой, а самой ехать сзади и смотреть за ним!

Alena

Не. Она учится. Медленно Очень катает.

Александр Штиблетoff))

Ну тогда я думаю не надо спешить и торопить, а катать чуть чуть и по району!)) А как научится вы сами увидите, да и она может сказать!))

Alena

Благодарю.это понятно.у нас опыт с креслом большой . Но она выросла. И хочется вместе как-то продолжать кататься.

Walter

Очень опасно,ребенок не может управлять,переднее колесо,в воздухе!

Alena

Очень смущает это поднятое колесо

Леша Тимошин

Ребенок ВСЕГДА должен быть на виду

Namortal Tooz

выглядит прикольно

Namortal Tooz

хотите попробовать?

Alena

Ну как бы не попробуешь. Надо покупать и кататься или не покупать и думать другие варианты.

Namortal Tooz

хотите ребёнка катать?

Alena

Думаю

Namortal Tooz

тогда это отличный вариант. На раме ещё катать можно. -)

Фаниль Ямалиев

Думаю ерунда

Alena

Получается колесо переднее поднято. Странный агрегат. Но я думаю.

Фаниль Ямалиев

Колесо ни причем,центр тяжести у ребенка смещен,более 5ти минут не выдержит

Alena

Это и смущает.

Фаниль Ямалиев

С какой целью интересуешься?Пацану на вид лет7 сам догонит:)

Alena

Не. моя только учится на своем велике кататься. А хочется совмещать. Вместе кататься. Раньше катались с креслом. Сейчас на другой уровень переходим

Фаниль Ямалиев

Ну ты же мама,потерпи малость дочка научиться ездить вместе гонять будите.Но если не давать управлять то она никогда и не научится ездить на велике.Это равно сильно учить ездить за рулем человека на пассажирском сидении.

Alena

Да. Согласна. Но ребенок просит, любит со скоростью. А с кресла выросла. Благодарю.

Ольга Огородник

ерунда

Alena

Пробовали?

Анатолий Саночкин

Нет

Alena

Что нет?

Анатолий Саночкин

Не пользовался