Вениамин Карасёв

Для того чтобы проверить верность своей супруги,Достаточно после свадьбы стать безработным.Чем дольше тем лучше.Если через 2 месяца улетит,значит не судьба!😀 👍?

Ответы
Наталия Любавина

Что за бредни? Какая глупость!)))) Разве безработицей можно проверить верность? Безработицей можно проверить ,ну разве что, выносливость)))) но если вы настоящий мужчина, а не хлюпик-проверяльщик, вы этого делать не будете ибо в своей збраннице будете уверен еще до свадьбы. Ну а если уж очень захочется все таки чего то для себя выяснить, то еще при первых встречах представтесь безработным. По крайней мере с вашей стороны все будет выглядеть не так гадко))

Наталия Любавина

Тогда вы действительно хлюпик))))

Вениамин Карасёв

нет..работаю..но один..а как появится..опа...😀

Наталия Любавина

Не появится)))) у таких не появляются))

Ви
Виктория

а я бы сразу на развод подала,если приэтом мужчина не попал в аварию и не парализованный.зачем жить с деградантом,нор мальный мужик всегда найдет работу.А если жену уволили на второй день.ив доме из завтраков обедов и ужинов будет по 2 йогурта в день...Женщина выживет и на этом,а мужик?

Вениамин Карасёв

тем более

Гульмира Ибраева

Чушь! Нельзя так проверять. Свадьба это обдуманный шаг с обеих сторон. Так верность не проверить. Можно всю жизнь проверять, так и не поняв, что жизнь прошла на проверках.

Вениамин Карасёв

И голод и холод выносит,всегда терпелива,скромна,,,,,,,😀 😉

Марина Югорская

Дурость какая.... Она два месяца будет семью тащить ( а то и больше, по вашей рекомендации), и все это для проверки верности????Мужики вообще измельчали по ходу...

Вениамин Карасёв

и голод и холод выносит,всегда терпелива скромна....

Марина Югорская

Рядом с обуревшим мужем....вот счастья то....

⚛А
⚛Алиса⚛

проверять до свадьбы нужно было, хотя.......................) если больше заняться не чем, то испытывайте судьбу и получите по заслугам)

Вениамин Карасёв

не то..они чуют..

(*
(*_*)

А если с голоду сдохнешь , то ей не судьба 😆😆😆😆😆😆

Вениамин Карасёв

предки блокаду выдержали..

(*
(*_*)

Времена были тяжелые

Вениамин Карасёв

зато долгожители..

(*
(*_*)

Смысл жениться , заведите крысу подопытную

Вениамин Карасёв

вот они крысы..на сыр привыкли

(*
(*_*)

Каждый имеет то что заслуживает

Вениамин Карасёв

конечно..

Александр Жук Эстония Таллин

но если дотерпит до вашей пенсии значит вам могло бы повезти с ней

Татьяна Фоменко

Никогда не стоит проверять чувства. Жизнь все расставит по местам

Вениамин Карасёв

И голод и холод выносит,всегда терпелива скромна....😀 😉

Епифания

А зачем за дурака замуж выходить? Женщина выбирает победителя!

Вениамин Карасёв

ишь вы какие..хитрые

Епифания

Это в генах заложено. Кто ребёнка защитит и воспитает? Придурок-неумеха?

Вениамин Карасёв

не важно..лишь бы стоял!😀

Епифания

Ну это вам!..

З!
Зоя !

не совсем подходящий тест. Тем паче сразу после свадьбы

Анна Сергеева

Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.

Алиса -Summer

😆вау круто! нужно запомнить на будущее)))

Светлана Бульская

Зачем искать пятна солнце,которое греет?))

Татьяна Зарецкая

а зачем проверять. может лучше доверять

Карина Тихилова

Раньше улетит в иной мир от голода

Вениамин Карасёв

это тоже судьба!

Ника*

А верность то при чем?

Ника*

сам себе каждый верит😆

Ника*

себе естественно!

Ника*

😅

Иван Ковтун

а выдержишь 2 месяца

Ар
Ариша

А если 8 мес кормит?

Вениамин Карасёв

прекрасно

Ар
Ариша

Неа... На девятый прогнала, все равно меркантильная сволочь))

Татьяна Плешкова

Суровый тест!))))

Несс

а толку то?

Вениамин Карасёв

это не известно