Николай Некрасов

Готовить умеешь? или яичница всю дорогу...

Ответы
Наталия Арапова

Да и очень вкусно. Только поправка готовить надо не уметь, а любить, тогда все будет вкусно, даже банальная яичница

Николай Некрасов

Наташь привет! И в каком же месте я тебя пропустил! Или тебя захомутал какой то пресловутый Муж? но я тебя ему не отдам! со словом поправка моя судьба решена! Я может и не бойфренд и не воздыхатель а просто поклонник кулинарного таланта Натальи Араповой! ( Если есть муж пусть спит спокойно) А может быть и нет!

Денис Азарушкин

Конечно умею) На одной яичнице долго не протянешь) И даму на завтрак не оставишь)

Клавдия Щекланова

Какая Кухня интересует? И яичницу умеючи приготовить-пальчики оближешь!

Kuznestova Natasha

готовить? это очень многофункциональное слово, конкретизируйте вопрос

Люб Любавишна Любава

Хм, да что ты, яичница это очень большое искусство, не умею ничего

Людмила Иволга

Ещё как умею!Даже блюда сочиняю,каких нет в кулинарных книгах!

Зоя Цветкова

я просто люблю готовить и видеть как это едят с удовольствием

***анна ***

скорей всего это не мое но приходиться в семье не без готовки

Зайтуна Халикова

конечно умею ...муж всегда говорит спасибо за вкусную еду

Валера Пашков

Даже прекрасно готовлю многое, а яичничу очень редко

Ирина Линькова

я сама уюблю покушать, соответсвенно готовлю на ура!

Виктор Иванов

...жареные....вареные...иногда только почёсаные...)))))

Ирина Сидорова

я люблю готовить и радую своего мужа каждый день

Натия Чаладзе

утром яичница, в обед яичница а вечером омлет ))))

Tatiana Sidorenko

ну,почему же яичница конечно умею готовить 🙂

Елена Мамаева

умею, а особенно при хорошем настроении

Ир
Ирина

я то умею,а вы питайтесь своей яичницей

Елена Черезова

Умею. Пальчики по локоть можно съесть)))

Sergey Patalaha

я кажется уже отвечал на этот вопрос...

Андрей Щукин

много чего могу с яичницей сделать.