Надюшкаa :Cherries:

Как вы считаете 🤔 Кокетство... это облегчённая форма флирта?

Ответы
Tr
Traveler

Флирт,это форма привлечения к себе внимания с сексуальным подтекстом. Кокетство -женский флирт. Подчеркивание своих женских достоинств, или сокрытие их ..так сказать демонстрация своей недоступности...))

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо 😊

Tr
Traveler

Пожалуйста😉

Андрей

Флирт иностранное слово, кокетничать русское. Вы сами свои слова истребляете и забываете их значение. Это вам ответил грек по нации. Не стыдно?

Надюшкаa :Cherries:

Ни сколько

Андрей

Хз как детей воспитывать будете, чему учить если сами ни чего не знаете. Потом женщины удивляются почему мужики такие идиоты. А хрена ли если их так матери воспитали. Ну или мы думаем, почему девушки без мозгов, такая же беда

Надюшкаa :Cherries:

Как вам тяжело приходится

Надюшкаa :Cherries:

Воспитанием занимаются, оба родителя☝🏻хотя, видимо в вашем мире, все так как вы описали.

Андрей

Мужчина вечно на работе. Жена дома

Павлос

это игра........, которая порой затягивается........... и приводит порой к прекрасным чувствам............, а иногда к печальному концу

Алекс Венцель

Это определённое проявление темперамента и как вы сказали флирта, ну и одновременное прощупывание собеседника...)))))))))))

Олег Самохин...

Надюшкаа..... Кокетство это украшение женщины ну а флирт.... право и не знаю.. но есть в нем некоторый элемент лукавства...

Надюшкаa :Cherries:

Наверное)

Олег Самохин...

Точно... вы простите что я не переключаю клавиатуру и обрашаюсь к вам не полным ником...

Надюшкаa :Cherries:

Думаю я переживу 😆

Олег Самохин...

Не переживайте... просто не огорчайтесь и не сердитесь на меня.Хорошо?

Надюшкаa :Cherries:

Договорились 🤝

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 -для Вас!

Đɇ♅Άℬю

Девушка должна быть загадкой: хорошенькой,миленькой,сладкой,кокетничать,строить глазки,верить во всякие сказки.)))

Надюшкаa :Cherries:

Точно ))😉

Лекса

Кокетство...это ресничками похлопала,глазками постреляла ...и всё!....А у флирта скорее всего возможны варианты...

Надюшкаa :Cherries:

Хороший ответ ))

Лекса

🌷🍫

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо)

Георгий Фадейкин

нет. Милая черта девушек. женская разновидность природного флирта... Лучше, если с улыбкой. эх... играй гормон

Ол
Олег

И все время это слово с конфетами ассоциируется)).....флирт он в чистом виде.. а кокетство слишком нарочито

Александр Белов

А знаете, как эта фраза на белорусском звучит?
Як вы лічыце какецтвам ... гэта аблегчанае форма флірту?

Надюшкаa :Cherries:

Теперь знаю )

Александр Белов

Здорово.

Мишутка Северный))))))))

Опачки!)) Приветик Надюшка! Скорее всего так и есть на самом деле))) Иначе бы интерес пропал сразу же.

(◆_◆)

Нет. Это муть и розовый туман. Непонятно становится - стоит ли тратиться на ухаживания или нет?

Бэла

Кажется флирт наоборот,надо делать вид неприступной и равнодушной красивой девушки.

Адресат Выбыл

Флирт сродне тонкому запаху духов. Кокетство-это разливные духи в жаркий день😁

Надюшкаa :Cherries:

Как интересно ))

Адресат Выбыл

Ассоциации)

Тихая Мелодия

Кокетство-это неотъемлемая составляющая женщины...лишь бы оно было не через чур.

Надюшкаa :Cherries:

👍все верно

Радость

Чересчур

Тихая Мелодия

)))Пусть так!

Радость

Доброго утра всем! 💋

Тихая Мелодия

Доброе утро)

Надюшкаa :Cherries:

Доброе ))

Shlooz Shlooz

Нет. Это то, что обычно флирту предшествует. Способ обратить на себя внимание.

Ми
Михаил

Это готовность к ухаживаниям с соблюдением этикета дамы или настоящей леди

Ми
Михаил

Ну я так думаю

Игорь

Это обычная провокация,за которую женщина не собирается почему то отвечать

Славко Сорванецкий :)

Это односторонняя его форма, не включающая ответного поведения. Наверное)

Надюшкаa :Cherries:

Мне нравится ответ )

Андрей

Кокетство это аванс , впереди будет такая классная зарплата .... ооооу ....))))

Надюшкаa :Cherries:

Какая интересная версия ))

Андрей

По этой схеме и происходит размножение людей на земле ...))

Андрей

Тем приятнее