Serega Kopalkin

Здравствуйте.в наше время самое потребляемое и прибыльное дело,это кофейная индустрия! Третья в мире по доходам после газа и нефти,люди всегда употребляют этот напиток,и будут употреблять!я предлагаю не простой кофе,а с содержанием гриба Ганодерма(Рейши)в Китай как гриб бессмертия.Черный кофе,кофе с молоком,горячий шоколад,зеленый чай,в этой продукции содержится этот гриб,Компания сильная,растет очень быстро!Это бизнес с минимальным вкладом и максимальной прибылью!вот ссылка здесь подробно описа

Ответы
Фотоцентр Экспресс

:Dя 30000 в день зарабатываю и 10000 в ночь)Какое нахуй кофе бля.....)

Serega Kopalkin

Поделись идеей,....)