Аксель Билецкий

🖼 Чужих детишек не бывает?

Ответы
Анна Матвеева

УЗНАЛА Я ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ БЫЛ ЗАКОН, КОТОРЫЙ, К СОЖАЛЕНЬЮ, ПОЗАБЫЛИ. НО, ЕСЛИ Б ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ ОН ВОСКРЕШЕН, ТО НА ЗЕМЛЕ СЧАСТЛИВЕЙ ЛЮДИ Б БЫЛИ. ЗАКОН ГЛАСИЛ: ОТЕЦ – ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ОТЕЦ, А МАТЬ, - ДЛЯ ВСЕХ ДЕТИШЕК МАМА! ДЕТЕЙ НЕ РАЗДЕЛЯЛИ НА ЧУЖИХ-СВОИХ, И НЕ БЫЛО ТОГДА СИРОТСКОЙ ДРАМЫ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛА РАЗДЕЛЕНА НА ВСЕХ, И ГАРМОНИЧНЫЙ МИР ЦАРИЛ У ПРЕДКОВ ТЕХ. В ЖИВОТНОМ ЦАРСТВЕ, НА ЗЕМЛЕ, НАШЛА ТАКОЙ СЮЖЕТ – КОГДА ЗАЙЧОНОК ПИСКНЕТ, МАМУ ПРИЗЫВАЯ, НО РЯДОМ КРОВНОЙ МАМЫ НЕТ, ЕГО НАКОРМИТ МАМОЧКА ЛЮБАЯ! ПРОСТОЙ ИНСТИНКТ МУДРЕЕ ОБРАЗЦОВ ИЗ ЖИЗНИ БЫТИЯ ЛЮДСКОГО РОДА. КАК ЖАЛЬ ВСЕХ НАС, ЛЮДЕЙ-СЛЕПЦОВ НЕ НАУЧИЛА МУДРАЯ ПРИРОДА!

Аксель Билецкий

Изумительно

Анна Матвеева

Благодарю за оценку!

Артур Недбайло

Это точно !! У меня два сына, у жены два сына !!!! ДЛЯ МЕНЯ ОДИНАКОВЫЕ !! А теперь сколько невесток, внуков и внучек, и уже правнуки и правнучки. КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ ! Когда собираемся вместе !!

ユリヤ

👍👍👍👌😬😂😀😘😘😘😜😊🐤🐣🐥🐕🐕🐕

Галина Барабаш

Как то взрослых не так жалко, а вот малышей хочется крылышком прикрыть. Жизнь не проста и у людей и у животных.

------

Правильные слова. И без вопросительно в конце. Дети- это святое. И они не могут быть чужими по определению.

Аксель Билецкий

Тут некоторые возмущаются, когда без вопросительного знака

------

Хммм... В конкретно этом случае?

Аксель Билецкий

В этом стоит вопросительный знак. А вон в соседней ветке меня назвали нехорошим словом за отсутствие оного 😂

------

Нда.. люди не устают меня удивлять. Или уже нелюди...

Аксель Билецкий

Я вот тоже ничего порой понять не могу

------

Печально это

Сауле Муканова

Хаха Трогательно очень ! А свое то дитятко на улице спит...Но не мороз вон травка зелененькая...

Аксель Билецкий

Да , явно не морозище

Н*
Наталья ************

это наблюдается у животных и птиц в настоящее время, а людям и свои не нужны

Альциона Эта Tau (Кнопа)

очень трогательно: за своего спокойна, а за чужого - не уверена - прикрою

Аксель Билецкий

Может она его не считает чужим

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ладно?! если курица, то глупая что ли?!

Аксель Билецкий

Это не признак глупости

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Он стал для неё своим, но не был изначально, он же не вылупился из яйца, она это понимает. А Вы меня - нет))

Аксель Билецкий

Наш комроты говорит, что я невеликого ума 😂😂😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

И добавляет - но великого духа), а это важнее для солдата, пардон, сержанта)

~ ~ Иришка ~ ~

Какая разница чей ребенок? Это же тоже ребенок и ему нужен уход и забота

Аксель Билецкий

Хорошо бы, если так

~ ~ Иришка ~ ~

Не спорю есть и моральные уроды которые выбрасывают детей, щенков, котят и т.д. на помойку. Но все же этот мир и с добрыми людьмм

Аксель Билецкий

Конечно. Если есть те, кто подбирает их с помоек

Liuda Watson

чужих детишек не бывает, в этом есть свой смысл, но у людей все не так.

Влад Паладин

Ага ! Прикинь как он кукарекать будет по утрам когда выростет ......)))))))

Бегимбетова Баянкуль

😜😜😜👍👍👍

Анатолий Муйтуев

Зато вырастет и не будет кур гонять и драть. Дальновидная наседка.

Алевтина Сазонова

У меня собака котят воспитывала, а мамашка-кошка на гуляночку

Аксель Билецкий

Какая гулена

Алевтина Сазонова

Сучка крашена

Я-Ша

интересно, а если выуормыш захочет познакомить с невестой ??

Аксель Билецкий

Так когда это еще будет

Я-Ша

через четыре месяца уже можно....

Аксель Билецкий

Да нет, рановато

Я-Ша

тогда 7

Людмила Преснецова

Ещё бы об этом помнили человеческие мамы , было бы отлично !

Не Может Быть

В некоторых случаях - да... 🖼

Игорь Косинский

За восемь лет работы в школе я это понят неотвратимо.

Аксель Билецкий

Какой предмет преподавали?

Игорь Косинский

Военное дело, физику, химию, историю, обществоведение, географию, черчение, рисование. Я в 22 года был директором маленькой сельской школы и постоянно приходилось подменять заболевших коллег.

Игорь Косинский

Ну да, в классах было по 10-12 человек, а учителей всего десять. Да, и еще физкультуру вел.

Клавдия Татарникова

Странно живу в деревне ,но почему то такого не видела

Аксель Билецкий

На то и интересный кадр