Au
Aurika-Rika

Есть ли здесь люди которые ведут дневник? Я тоже начала что Вы обычно пишете кроме проделанных дел?

Ответы
Ле
Лера

Веду дневник со школы ещё. Раньше писала туда про свой каждый день. Сейчас забросила, но иногда записываю что то интересное, что хочу запомнить из своей жизни. Например как я сходила на концерт, как провели вечер с друзьями в кафе, как поднималась на гору в ливень и в снегопад и тд.

Герман Арутюнов

Проделанными делами вы вскоре убьете в себе желание вести дневник. Надо записывать всплески ума, сердца и то, что непонятно. Дневник - собеседник, который отвечает тебе на многие вопросы. Сейчас или потом...

Сергей Пастухов

Даже школьный дневник за меня учителя заполняли! Наконец и они плюнули..
..Но хрен знает, вдруг бы я, ударившись обо что-то башкой, завёл дневник? А может бы я вырос умным, добрым. красивым......

Crazy Snowman

Бестолковое занятие. Поток бессистемных мыслей и наблюдений, выплеснутых на бумажный лист, читать которые по прошествии времени станет тошнотно. Ведение дневника - первый шаг к суициду!

Сергей Сергей Журавов

ну должны быть плановые дела и обучение.. плановые уборки и помывки тела.. утром заполняете. а потом ставите галочки о исполнении.. даты и предыдущие даты.. где можно посмотреть изменения..

Ирина Королева

Я могу совсем ничего не писать про дела -только мысли записываю. И события, происшедшие в этот день. И не только у меня - если это отразилось как-то в моей душе.

Бо
Бодрый

пиши усё будет над чем по ржать в старости если вспомнишь про него🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Краями Прошёлся

Вёл когда-то...Как день прошёл писал,что прочёл, свои выводы и умозаключения относительно произошедшего и прочитанного.

Киберпсихоз

Не могу вести.Сколько раз начинала. Я никогда дела не описывала.Я пишу про свои мысли ,чувства,и что со мной происходит

Ми
Михаил

у меня не дневник ,а задачи стараюсь письменно обозначивать......с датам....так лудше смотреть что получилось,а что нет

Натия Цховребова

Я в школе вела. Сейчас предпочитаю писать фанфики. Убого конечно получается, но такой способ мне нравится больше.

Au
Aurika-Rika

Почему убого,самое то,а ориджинал или то фандому какому-то?

Натия Цховребова

Начала с фандома Токио Хотел, но теперь хочу начать писать оридж.

Натия Цховребова

Пиши

Елена Данилова

Всю жизнь свою веду. Еще пишу свои состояния, свои впечатления, наблюдения за собой . Свою реакцию на то или иное

Александр Демидов

Лена, от руки пишешь.., ручкой в тетрадь?

Елена Данилова

Конечно. Сейчас книгу буду издавать

Александр Демидов

Мне говорили, что это очень недёшево...

Елена Данилова

И че?))

Александр Демидов

Ни чо! Совсем ни чо! 😏

Елена Данилова

Ну и хорошо

Nikolai Garskov

Есть. Моя дочь. теперь в школе ведут электронный дневник. Я попробую перенять и Вам там в личку писать!))) 😌

Верю-В-Атея( Он)

Вёл когда-то, в рамках самотерапии по выходу из френдзоны. Всякую чушь писал, сейчас перечитываю и смеюсь.

Виктор

Было в детстве такое заблуждение. Очень опасная вещь, когда нибудь да станет достоянием постороннего....

Владимир Суров

Все что угодно, поток мыслей, а в конце недели во всем этом конгломерате слов находятся бриллианты)

Алекс Венцель

Я пишу небольшие рассказы. Описываю эпизоды из своей и не только своей жизни. Могу дать ссылку...))))

Алекс Венцель

Сайт Проза.ру

Au
Aurika-Rika

Жду ссылку

Алекс Венцель

Просто наберите в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это и есть ссылка.

Au
Aurika-Rika

Так я ведь на Вас уже больше года подписана)

Алекс Венцель

Ну и замечательно, но меня интересуют отзывы о прочитанном... Лучшие я переношу в раздел "Мне пишут" . Можете заглянуть туда...

Николай Бочкарёв

Начну вести, когда появится необходимость в этом. Тогда уж буду точно знать, что там записывать.

Hикoлaй Григoрьeв

раньше вел ,хоть и запрещали ,а сейчас однообразно все ,стабильняк ,так что не вижу смысла пока

Андрей Будняев

Был такой парняга.Вел дневник.Потом издал.Москва-Петушки называется.Оч.интересная книжка.